Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 15:41   #30
_1_
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Европейская часть России
Сообщения: 43
_1_ на пути к лучшему
По умолчанию Критика

Денис, мне не нравится, как Вы здесь думаете (не нравятся Ваши мысли)…
1. Интернет сейчас ещё чуток свободен, но он становится пастбищем, где можно говорить всё, и, при этом, «неправильными» словами поставишь крест на себе и близких.
2. Я уже говорил здесь, что своими действиями, мы, трезвомыслящие люди, ежедневно создаём себе врага (а потом с ним героически боремся). Как уйти от этой глупости? Об этом Вы, Денис, даже не думали (вижу это из Ваших слов). А без этого любая деятельность – это игра на чужом поле и по чужим правилам. Сомнительно, чтобы с нашими-то силёнками можно в этой возне добиться чего-нибудь кроме синяков, шишек и плохого настроения. Практика многих лет «борьбы» подтверждает мои слова. Жданов – не в счёт. Это гений пропаганды. Я видел, КАК его слушают, и сам заслушиваюсь (хотя знаю наизусть). При грамотном подходе (и всего-то нужно – применять между собой нормальные правила оценки и выбора) за пару лет даже в нашей стране можно перейти к трезвой жизни (а первые результаты будут видны почти сразу).
3. Лезть нарожон с трезвой пропагандой – зря раздражать тех, кто к ней не прислушается. Будь я культуропитейщиком, тоже в ответ на надоедливое жужжание «трезвомыслящих», с удовольствием залез бы на этот форум, и максимально наспамил тут.
Мой метод – адресная помощь. Говорю только с теми, кто способен прислушаться и понять (а остальных ещё и лбами сталкиваю, если мешают). Наверное, это грех, но из раненых я готов спасать только тех, кого реально могу спасти. И при этом считаю, что главные силы нужно направить на то, чтобы «раненные» не появлялись (см.п.2).

--

В общем, не нравится мне эта возня с «продвижением». И участвовать в этом, наверное, не буду.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ваня, Ванечка! Вставай!.mp3


--


Другое дело – приглашать сюда нужных людей, и на дружественных сайтах оставлять ссылки на хорошие обсуждения или статьи.

Приглашения возможны двумя способами:
1. Пользователь у администратора (у того, кто выдаёт подтверждение регистрации) просит разрешения пригласить определённого человека. То есть, прежде, чем звать, нужно быть уверенным, что человеку при регистрации дадут подтверждение.
2. Инвайты. Лучшим пользователям выдавать уже зарегистрированные дополнительные профили, чтобы такой профиль временно или постоянно можно было кому-нибудь сообщить.
Этот способ удобен быстротой регистрации, и тем, что в имя инвайт-профилей можно внести имя пользователя, который взял на себя ответственность пригласить новичка. Если этот новичок начнёт чудить, то всем сразу видно, кто пригласил этого чувака. Ответственность, однако!
(получится аналог «друзей», как на сайтах-фермах)

-

См. также о многоступенчатости

Последний раз редактировалось _1_, 01.06.2013 в 17:15. Причина: Добавил информацию: «Коротко о главном»
_1_ вне форума   Ответить с цитированием