Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 07:00   #24
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Так интересно наблюдать, как у многих форумчан меняется со временем мировоззрение.

Алексей Ч., только не в обиду, почему ты поменял свою точку зрения? Ведь года 2 назад ты всех убеждал, что родноверие - это единственная верная религия.

Я, кстати, был рад, что ты пересмотрел свое мировоззрение!

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
я не сектант, я родновер. язычник. да к тому же именно по этой причине в общины никакие вступать не собираюсь, это свободная вера, а любая община ограничивает свободу и устанавливает свои порядки, что уже само по себе неправильно. так что судя по всему только я и атеисты не потокают системе, употребляя религию местного разлива. хотя, честно говоря мне как язычнику совершенно паралельно кто во что верит. я даже термин "язычник" употребляю вопреки родноверам, которые от него открещиваются, т.к. по-сути это тоже самое, что назвать самого себя "инородец". но открещиваясь от него они столько уже наворотили, столько всего от себя нагородили, что лучше я буду язычеством своё мировозрение определять, нежели родноверием.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума