Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 15:22   #39
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Во-первых, наверное человеку из Ганновера все же лучше известно, как обстоят дела в Германии.
Во-вторых:

Игорь, прежде чем говорить человеку, что он глупый, надо это еще доказать. До этого, такое обвинением является грубостью, как бы оно там ни было завуалировано.
По этому,замечанию,вот вам мой ответ.
Как мне тяжело,судить о ситуации в Германии,так как я там не живу,и не имею всей полноты информации!Так и человеку,живущему в другой стране,не возможно владеть всей полнотой информации!
А делая,выводы,на информации от СМИ,интернета,Рассказов знакомых,и даже от впечатлений при не долгих поездках.
Мы автоматически,приговариваем себя к ошибкам в логических рассуждениях!Ибо не возможно решить уравнение,С тысячами неизвестных и не зная ответ,если вам дано только 3 цифры!

Цитата:
На западе понятие "Трезвости" как таковое отсутствует. У них допустимо заниматься "вопросами трезвости" тем, кто "употребляет в меру". У них, если не на "запьянел", значит трезвый, "знает меру".
Не знаю, как в немецком, но в английском языке трезвенников называют abstainers, т.е. воздерженцы или воздержанники. То есть понимание того, что такое трезвость, отсутствует.


Понимаете, Игорь, люди-то начнут потом Ваши идеи извращать, передергивать. Будут выдавать свои взгляды за Ваши, чем размоют и подорвут идею трезвости.
Проблема,увы стара как мир.После прихода Будду,Христа,Мухаммеда,Их учения переделали,и извратили после их смерти,в течении 100лет,а может меньше!Но и сложить,лапки и утонуть в дерьме,-это тоже не выход!Некоторые идеи,Политиков извратили ещё,при их жизни!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 23.04.2010 в 17:57. Причина: изминения
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием