Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 10:57   #50
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Игорь, да будь Вы трижды генетик, да хоть сам Эйнштейн, Вы не понимаете смысла того, что пишете или цитируете. Читать, что Вы написали и понять это вообще невозможно, такое ощущение, что Вы учитесь в 3-ем классе в Таджикистане и при этом троечник. Можете сколько угодно понимать детали генетики, но как она соотносится с реальностью, Вы не понимаете.

Какой толк знать строение атома водорода, если Вы не понимаете, как его использовать в процессе гидрирования?
Фронт, общение с вами зашло до примитивного, "сам дурак"!
Вам больше отвечать не собираюсь.
Вы не знаете элементарных вещей из биологии.
А так как вы опираетесь на псевдонауку Собриологию, которая производит множество подмен и подлогов в научных знаниях.
Ни вижу более возможности разговаривать с человеком, который не может отличить правду от лжи!

Вы настолько боитесь спирта, что готовы отрицать очевидные факты! Противореча всем научным данным!
Вам уже запрограммировали отрицать все то, что не нравится программисту! И это очевидно.
Только подобные легковерные люди способны верить, что бактерии пукают и имеют глаза, что существует телегония и другая псевдонаучная глупость!

Фронт, я вам говорил, что если начну разговаривать на понятном мне языке, вы нечего не поймёте. Вы сами попросили и заверили, что поймёте всё.
А теперь получилось, то о чем и предупреждал.
Но только из-за вас, я не собираюсь опускаться до вашего уровня!
Мне это не интересно!

Да ещё, атом водорода применяют, а не используют!Так говорить неправильно!
Использовать можно бытовую технику, а в химии принято говорить применяют или вступает в реакцию!
Прежде чем учить других, разберитесь в терминологии!!!!!!!!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 19.07.2010 в 12:12.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием