Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 14:42   #26
butthead
Новичок
 
Аватар для butthead
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 14
butthead на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Я так и не понял зачем Вам это надо
Хм... до сих пор не поняли? я о том, что если ты учишь людей говорить себе правду (это я сейчас о собриологах ) то очень не хорошо при этом лгать. могу еще как нибудь перефразировать. И если вы что-то утверждаете, это не должно впоследствии оказаться недостоверной информацией, т.к. эта основа может послужить отправным пунктом для размышлений кого-нибудь и возможно этот кто-то выйдет на понимание ЗОЖ, а потом окажется, что он строил свои размышления на лжи, и они падают как замок из песка под набегом волны.

Цитата:
но раз Вы не могите спокойно спать,то телефон Жданова ни для кого не секрет.Он его сам на лекциях раздаёт.Спросите хотя бы у модеров они то наверняка знают.Вот и потешите "напрямую" своё любопытство.
для меня секрет. я живу в городе, в ктором тов. Жданов вряд ли появится. А на счет напрямую - так дело всех касается, тут нужно общественное обсуждение.
Цитата:
А насчёт неучтённой водяры и левых акциз говорю Вам как бывший спец теневого бизнеса .А Вы уж хочите верте ,хочите - нет.
Если мы рассматриваем разоблачение людей, которые учат говорить себе правду, в предоставлении недостоверной информации, то тут такие доводы не катят Оценить подобную статистику можно только очень и очень условно. Собриологи же оперируют точными цифрами, только откуда они их берут?
__________________
"Вы вот сами тогда всё говорили, что всё дозволено, а теперь-то почему так встревожены сами-то-с?"
(с) Ф. М. Достоевский.
butthead вне форума