Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 03:17   #22
butthead
Новичок
 
Аватар для butthead
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 14
butthead на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
а я разве к этому стремлюсь?По моему это Ваша затея.
Моя затея - докопаться все таки до правды.
Цитата:
-подобные организации контролируют себя сами.
На основании чего вы делаете подобные выводы? Если кто и предоставляет достоверные данные по подобным вопросам, в плане официальном конечно, так это ВОЗ. Эти данные не берутся с потолка.
Цитата:
И потом прикиньте сами ,как может забугорная организация ,хотя бы приблизительно подсчитать выпитое в России дерьмо
Точно может подсчитать то, что продано официально, т.е. не сурогату , самогону, и паленой водки, а того, что с акцизной маркой.
Цитата:
Одной неучтённой водяры гораздо больше продано нежели офицыала
На чем основывается это предположение?
Цитата:
Предположим , Ваши доводы не безосновательны
Уж были б они безосновательны - стал бы я, человек разделяющий самую суть трезвого образа жизни и стремления собриологов, говорить, что они лгут?
Цитата:
Вопрос:
Какую зловещую цель они преследуют ???
Цель они преследуют самую правую, но поливают все это, как видно, изрядной порцией недостоверной информации, а это - нехорошо.

Собственно перечитайте первый пост, мне интересно где они взяли свои данные, ведь где-то же они их взяли. Еще помниться Жданов говорил, что они, собриологи, видимо, не нашли данных о потреблении алкоголя в Росии за период войны. Где они его искали? где нашли за другие периоды? знает кто-нибудь точно?

Написал на trezvo@yandex.ru . Может ответят...
__________________
"Вы вот сами тогда всё говорили, что всё дозволено, а теперь-то почему так встревожены сами-то-с?"
(с) Ф. М. Достоевский.
butthead вне форума