Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 01:39   #70
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша00 Посмотреть сообщение
1-"Лекций" по трезвости я читал достаточно много, чтобы потерять всех "друзей", которые бухали и продолжают бухать. И тогда я понял, что простая пропаганда трезвости не эффективна, нужно искать другой путь.
Значит Вы сами не смогли убедить в трезвости друзей. Друзей ли?

Цитата:
Сообщение от Саша00 Посмотреть сообщение
Кроме того, общеизвестный факт, что предложение всегда рождает спрос. Пока на улицах будут продавать сигареты и алкоголь, а не книги к примеру - их будут покупать, в том числе и наши дети, и дети наших детей.
Почему тогда мы не покупаем алкогольные и табачные наркотики? На нас предложение почему не действует-то?

Цитата:
Сообщение от Саша00 Посмотреть сообщение
Никакими штрафами за продажу алкоголя детям этих сволочей не испугать, в редком случае они просто платят штраф но, продолжают продавать в том же духе.
Ну да, вон, соратники из http://akzakon.ru/ ещё не так пугают!

Цитата:
Сообщение от Саша00 Посмотреть сообщение
Из-за таких гадов, алко-спекулянтов рано спился и умер мой отец, я с 2-х лет рос без отца сиротой, нас воспитывала одна мать, мой младший брат в 17 лет уже тоже почти совсем спился, он много пьет и курит, потому что такие сволочи продавали ему сигареты и пиво с 15 лет ради достижения максимальных прибылей!
Да знаем мы ломехуз, Вам задавали вопрос в этой теме.
Конкретно здесь

Цитата:
Сообщение от Саша00 Посмотреть сообщение
2-Законно бороться с распространителями бессмысленно, т.к закон на их стороне, Системе нужно тупое быдо т.к им легче управлять. У нас были даже такие случаи, когда менты, желающие заработать специально подсылали несовершеннолетних купить бухло или сигареты в алкоточках, а затем угрожая штрафом, требовали взятку меньшего размера. Причем нередко один и тот же киоск неоднократно давал взятки ментам и продолжал продавать сигареты и алкоголь несовершеннолетним.
На каждого оборотня в погонах найдётся начальник, Роспотребнадзор, Прокуратура и др.

Цитата:
Сообщение от Саша00 Посмотреть сообщение
Вот один из примеров так называемой законной "борьбы":
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VF88aGK66LI

Слепому ясно, что распространителей этим не испугаешь, благодаря продаже наркотиков всем желающимих, в том числе и детям, их прибылей вполне хватает чтобы давать взятки на право и на лево и платить штрафы не задумываясь, чтобы продолжать богатеть на чужом горе в том же духе.
А Вы и там успели написать. Я давал ссылку уже.

Если Вы экстремист, то нам точно не по пути.
Знайте, человек, не способный ответить за свои слова, называется бабабол.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием