Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 23:41   #68
Саша00
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщения: 6
Саша00 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
сколько лично вы прочитали лекций по трезвости?
сколько лично вы вздрючили палаток с ядом по закону?
1-"Лекций" по трезвости я читал достаточно много, чтобы потерять всех "друзей", которые бухали и продолжают бухать. И тогда я понял, что простая пропаганда трезвости не эффективна, нужно искать другой путь.
Кроме того, общеизвестный факт, что предложение всегда рождает спрос. Пока на улицах будут продавать сигареты и алкоголь, а не книги к примеру - их будут покупать, в том числе и наши дети, и дети наших детей. Никакими штрафами за продажу алкоголя детям этих сволочей не испугать, в редком случае они просто платят штраф но, продолжают продавать в том же духе. Из-за таких гадов, алко-спекулянтов рано спился и умер мой отец, я с 2-х лет рос без отца сиротой, нас воспитывала одна мать, мой младший брат в 17 лет уже тоже почти совсем спился, он много пьет и курит, потому что такие сволочи продавали ему сигареты и пиво с 15 лет ради достижения максимальных прибылей!

2-Законно бороться с распространителями бессмысленно, т.к закон на их стороне, Системе нужно тупое быдо т.к им легче управлять. У нас были даже такие случаи, когда менты, желающие заработать специально подсылали несовершеннолетних купить бухло или сигареты в алкоточках, а затем угрожая штрафом, требовали взятку меньшего размера. Причем нередко один и тот же киоск неоднократно давал взятки ментам и продолжал продавать сигареты и алкоголь несовершеннолетним.


Слепому ясно, что распространителей этим не испугаешь, благодаря продаже наркотиков всем желающимих, в том числе и детям, их прибылей вполне хватает чтобы давать взятки на право и на лево и платить штрафы не задумываясь, чтобы продолжать богатеть на чужом горе в том же духе.

Последний раз редактировалось sergejzr, 02.09.2012 в 14:53. Причина: Вырезал ссылку на экстремисткий ролик
Саша00 вне форума   Ответить с цитированием