Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 19:47   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых я живу в деревне, здесь столько быдланов русских, что плакать хочеться любой таксист кавказец лучше такого быдла.

Вот вторых я как программист вот сразу на вскидку две фамилии Юдицкий и Бабаян. Вот погугль насчет этих двух нерусских личностей и сколько они для страны сделали, и что всем этим мы можем гордиться! Потому что все мы жители одной страны России какие корни бы у нас не были. Ато что русских не любят, не надо на заборах писать "Россия для русских!", "Хачи уроды", не надо бить никого, не надо убивать никого и все тогда будет. А с таким отношением к делу так и дейстивтельно будет стыдно считать себя русским из-за таких вот деяний.

Гордиться надо не тем что мы можем дать по роже неграм, кавказцам и другим, а тем что у нас есть такие люди как Углов, что есть такие великие изобретения как наша ПРО, наш космос, наши самолеты, наши ракеты, наша классика, наш балет, наш цирк.. ато задолбали уже своими таксистами кавказцами, приезжайте ко мне в деревню, тут в каждой куче навозной пьяный русский спит, который последнее имущество из дома своего вынес, где жена и дети..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием