Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 17:50   #6
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Федотов Виталий

Цитата:
1. Создание Общественной организации целью которой будет PR трезвенного движения
Какой смысл в "PR трезвенного движения"? С этого надо начинать. Я не говорю что у меня есть сведения о том что это не имеет смысла. Я просто спрашиваю какой вы знаете в этом смысл. А если не знаете смысла то нечего и предлагать.

Цитата:
2. Мой отец когда-то создавал производственный кооператив для реабелитации прошедших курсы, знаю, что есть подобные организации и сейчас. Надо проанализировать их деятельность и обязательно постоянно освящать, рекламировать (на наших сайтах) и по возможности развивать
Зачем "анализировать их деятельность и обязательно постоянно освящать, рекламировать (на наших сайтах) и по возможности развивать"?
Можно от того что делать что-то хочется, но что делать на знаете?

Цитата:
3. Сайт http://otkritoe-pismo.ucoz.ru/ преобразовать в постоянный сайт (с заменой домена), подписи под письмом выпустить в виде отдельной брошуры.
Какой смысл? Зачем?


Владимир Хайлов

Цитата:
Сообщение от linux0
Думаю что пропаганда трезвости в интернете-отдельная большая тема.

Согласен!
Пишите "Согласен!", но не поясняете в чем именно согласны.
С тем что "пропаганда трезвости в интернете" это большая, а не, к примеру, маленькая тема?
Или с тем что "пропаганда трезвости в интернете" это нечто хорошее и это надо включить в "первоначальный список задач ТД на текущий момент:" под номером 8?


Цитата:
Все трезвенное движение, как и нетрезвенное делают упор на молодежь, ведь это будущее России! А молодежь сейчас активно получает информацию именно из Интернета. Поэтому необходимо продумать варианты пропаганды, с созданием и раскруткой сайтов. Необходимо привлечь внимание к данной проблеме молодежи и чем раньше, тем лучше. Предлагаю создать данную задачу и начать обсуждение с поиском вариантов решения!
Тут я не понял что означает "делают упор на молодежь". Это как в анекдоте "В кабинет Штирлица вломился террорист и выстрелил в упор. Сначала упал Штирлиц, а потом упор."?

Также эти рассуждения мало что дают. Вот аналогичные:

Все трезвенное движение, как и нетрезвенное делают упор на молодежь, ведь это будущее России! А молодежь сейчас активно посещает дискотеки и ночные клубы. Поэтому необходимо продумать варианты пропаганды, с созданием и раскруткой дискотек и ночных клубов. Необходимо привлечь внимание к данной проблеме молодежи и чем раньше, тем лучше. Предлагаю создать данную задачу и начать обсуждение с поиском вариантов решения!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 20.12.2008 в 17:53.
AVN вне форума   Ответить с цитированием