Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 15:42   #5
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звимиан Посмотреть сообщение
"Алкоголь поднимает настроение."
Прежде всего у окружающих, наблюдающих за дурачащимся алконавтом.
Бухие однокурсники на лекции вчера знактно повеселили всю остальную группу.
да уж, мой экс-одноклассник как-то головой расколол унитаз, при этом он не супермен, просто культурно в меру выпил, думал подойти или нет "к нему родимому", доброжелатели-собутыльники помогли-подтолкнули.
Парень не перестал культурно в меру потреблять и курить даже после вызова скорой помощи в возрасте между 20-30 лет по причине давления, после лечения жесткими лекарствами от которых нельзя загорать на солнце (кожа слазит), просто перешел на более слабые ядоизделия.

..
Цитата:
"Алкоголь помогает вести бизнес."
Вот это самая интересующая меня графа, ибо где как не там распространено употребление дорогого алкоголя как некое подчеркивание своего статуса и снимания стресс через алкоголь.
подчеркивание своего алкоголизма,
кто всего добился не страдает комплексами неполноценности и стремлением произвести впечаталение,
употребление дорогого алкоголя = комплекс неполноценности (быдло пытается всем доказать обратное, возможно недавно повысили от уровня младшего чудика до старшего чудика)

Цитата:
К тому же, насколько я знаю, без алкоголя тяжело обзавестись нужными связями(необходимо либо проставляться, либо квасить с нужными людьми в нужных заведениях соответствующего уровня)
..
без алкоголя тяжело обзавестись собутыльниками,
лично у меня визитки всяких боссов не помещаются в визитницы, сотни визиток боссов, владельцев компаний, директоров и замов, начальников разного уровня, просто нужных людей.
АЛКОГОЛЬ МЕШАЕТ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ
как правило алкаши ничего не решают, реальные боссы всегда уходят с вечеринок первыми (если вообще у них на это хватает времени).
Могу лично продемонстрировать несколько пачек визиток в Москве или МО, думаю большой пакет наберется, в визитницах просто не донесу - и никакого алкоголя при знакомствах не было.
Хороший клиенщик делает в день 30-50 звонков, до 4-х выездных втреч или еще больше у него в офисе! Какой нафиг алкоголь?!!! Абсурд.
А те чудики, кто квасит, не выполняют планы продаж и вылетают в ж... (в библиотеку) с работы или пытаются удержаться всякими подлянками, воровством чужих клиентов,....
Начальству нужен результат, а не процесс, а результат всегда (при прочих равных) выше у трезвых.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 17.05.2011 в 15:51.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием