Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 21:51   #4
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Monika, передать письмо Владимиру Георгиевичу можно, но вряд ли у него дойдут руки его прочитать. Да и прочитав его не пойдет же он бить морду Миримановой и другим подобным пропагандистам. У меня к вам встречное предложение. Может быть вы сможете написать небольшую статью в газету "Соратник" и выслать ее на почту Тарханову Григорию Ивановичу, чтобы как можно больше народу узнало о проделках этой сволочи? И огромное вам спасибо за эту информацию.
Знаете, я звонила в Московский офис Пр. Жданова и от волнения забыла имя человека с кем говорила.Они знают ( я звонила из Европы), не могли бы Вы сами позвонить и еще раз напомнить об етом факте, я написла почему, ее популярность растет не по дням , а по часам...сколько же женщин и девушек пойдут по ее пути...трудно представить цифры....
Я заходила на различные женские форумы и часто наблюдала картину, что девушки спиваются, сами того не понимая...ну как же Катя Мириманова посоветова... Я писала на ети форумы предупреждения, в 98% я получала негативные ответы и просто защищали ету особу до остервенения! я везде привела ссылки на лекции Пр. Жданов, ну хоть кого-то может ето остановит.

По поводу статьи...я могла бы написать, конечно. Но я не компетентный человек абсолютно, думаю было бы лучше если бы статью написала какой-нибудь врач или диетолог высшей категории- будет больше ефекта! И я знаю, что сейчас проходит проект " Общее дело"- было бы вообще замечательно затрнуть ету Мириманову по ТВ, по тому как она очень популярна и по ТВ, как Вы и видели по ссылке ее сайта.

Вот приведу пример ее консультаций в интернете еще
http://www.myjane.ru/consultations/c...797&printer=ok

ХОчу предупредить, она остра на язык и умна не погодам, так что с ней должен беседовать или аргументировать именно знающий специалист.

Я еше раз хочу подчеркнуть, по интернету она сейчас занимает первые места в поисковых системах рунета....
Спасибо, что Вы откликнулись.

Сорри за ошибки, пишу быстро и по транслиту.
Monika вне форума   Ответить с цитированием