Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 17:13   #43
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Нафига мне что-то читать. Я согласен с Ксенией.
ТОЧКА
Знаете, когда человек что-либо принимает на веру, то это называется сами знаете как.

Вы уж как хотите, но в случае конфликта веры и науки, я ВСЕГДА буду больше доверять чистоплотным исследованиям, а не обывательским и религиозным домыслам.

Спросите меня: почему я агностик, а не атеист. Отвечаю: наука ещё не полностью всё доказала, например, теорию эволюции и возникновение мира.

Вы уж меня извините, но мракобесие я не поддерживаю и теперь уже никогда больше поддерживать не буду.

Если религия считает гомосексуальность грехом, а наука считает нормой, то и я буду считать нормой, поскольку считаю научный метод, хотя и несовершенным, но лучшим из всех имеющихся.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Знаете, Андрей, что гораздо больше должно волновать людей России? - Убийство нерожденных детей. Я позволю себе еще фотографии (простите, если кому-то они покажутся слишком тяжелыми - это материалы в нашей выставки "Молчаливая революция")
Так что желающие могут сравнить выложенные выше мною фото и эти и ответить на вопрос: кто больше достоин защиты?
...
Знаете, Ксения, это мне напоминает разглагольствования культуропитейщиков "народу жрать нечего, а он про алкоголь заливает нам".

Нет уж, если больны и печень и сердечно-сосудистая система, то надо лечить их обе, а не говорить, что лучше: одни должны заниматься одним, другие -- другим, как врачи разных специальностей.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Ни разу это не норма.
Норма то, что приводит к продолжению рода, все, что не продолжает род - отмирает (только не надо про размножению в пробирках - тысячи лет обходились без него).
Почему не надо? Очень даже надо!
Зайдём с другой стороны: в Африке до сих пор обходятся обычаями обрезания девушек, правозащитники вой поднимают, а они им заливают: "Тысячи лет обрезали и будем обрезать". А ещё ведьм на кострах жгли...

Кроме того, в природе у животных гомосексуальность -- очень распространённое явление.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Анормальная сексуальная ориентация - такое же врожденное отклонение, как скажем ДЦП или даунизм.
Любой психолог вам расскажет о необходимости для ребенка мамы и папы как дополняющие друг друга в воспитании. Как негативно сказывается на ребенке отсутствие одного из родителей. Особенно - для девочки - мамы, для мальчика - папы. Что будет здесь? У мальчика - две "мамы". У девочки - два "папы"?
Если психолог говорит, что гомосексуальность -- болезнь, то он шарлатан и мракобес, которого нужно гнать через границы, точно также как и псевдоврачей, пропагандирующих "культуру пития".
Вам приводили примеры, что дети в гомосексуальных семьях вырастают такими же полноценными, как и в гетеросексуальных. Это наука, ничего личного.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Мнение Патриарха Кирилла в отношении гомосексуализма.
А может быть спросим Гордона и Боярского экспертное мнение по теме "антитабачного закона"?

Или Брюна по алкоголю?

Нетушки, нужно доверять исследованиям, а не обывательским рассуждениям.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Простите, а о каких конкретно правах идет речь?
Та безобразная настойчивость, с которой педерасты стремятся выйти на улицы (парады), аж дошли до европейского суда по правам человека дает мне все основания полагать, что речь идет о настойчивой, наглой, повсеместной, пропаганде греха, особенно подрастающему поколению.
О правах на то, чтобы их признали нормальными: разрешили вступать в брак и иметь семьи. Это законное их право, которое подтверждено наукой!

И зачем опять о грехах. Первая заповедь сами знаете, о чём гласит. Только почему её надо соблюдать. Я понимаю, почему нельзя убивать (не по религии, а вообще в принципе) и не буду. В связи с этим мне всё равно, что грех, что не грех; я придерживаюсь концепции светского гуманизма.

И опять Вы путаете нормальных гомосексуалов с идиотами, но даже в этом случае их можно понять: за что им такое? Они такими родились, это нормально. Ведь если говорить, что гомосексуализм -- патология, тогда и рыжих с левшами тоже надо ущемлять.

Давайте я приведу примеры трезвенников-экстремистов, избивающих алкоголиков, да хоть того же Гитлера, а потом на основе этого буду распространять на всех адекватных трезвенников?

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я не путаю. Ибо это одно и то же.
Что есть навязываемая с запада толерантность?
В медицинской литературе толерантность - это отсутствие у организма иммунной реакции на чужеродную инфекцию.
Это свидетельствует о серьезном заболевании, общей ослабленности организма.
Толерантность у общества - это тоже свидетельство о его глубочайшем кризисе. Когда страна превращается в дом терпимости (толерантность=терпимость).
Не смешивайте разные понятия. Ведь можно же и о трезвости говорить на основании определения ВОЗ: "непрерывное воздержание от приема алкоголя и других психоактивных веществ".
Подмену понятий трудно всегда различать, так что что хорошо в медицине, то плохо в политике, и наоборот.

Толерантность у общества?
Ну, тогда давайте будем "бить жидов, спасать Россию", а потом будем переучивать левшей, затем ещё что-нибудь выдумаем.
Речь-то идёт о границах толерантности всегда, здесь не нужно впадать в крайность.

P.S. Надоело мне общаться, печально, что "к выводам науки общество не готово"!
Поэтому с теми, кто не готов "изучать матчасть", говорить проблематично, да и бессмысленно!
Последую, наверное, примеру Андрея (хотя в теме "О сектах" я с ним не согласен, отпишусь позже) -- кому надо, пусть прочтёт, может, это хоть что-то изменит!

P.P.S. Аналогично Андрею, сказал, может, и грубо, зато честно!
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).

Последний раз редактировалось Михаил Рылов, 23.02.2013 в 17:15.
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием