Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 11:04   #13
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю, нужно какую-то ветку сделать, где можно будет поделиться способами излечения от пьянства, обсудить лекарства и развеять мифы о некоторых рекламируемых способах. не секрет ведь, что многие люди убивают годами свои средства, покупая "лекарства", типа бад, которые якобы избавляют от алкоголизма (насколько я знаю, таких средств нет), ездят по "святым местам", вкладывают капиталлы в знахарей. порой "лечение" становится не менее опасным, чем само пьянство. и возможно, такая тема поможет кому-нибудь когда-нибудь пойти правильным путём.

я, например, уверен, что глубоко пьющим людям может помочь завязать только собственное желание и помощь психиатра. не психолога, не психотерапевта, а именно медикаментозное лечение у психиатра. но это в совсем уже запущенных случаях...

кстати, в 90-х годах наблюдал случаи чудесного избавления людей от алкоголизма и наркомании с помощью аминазина, инсулина и внушения. технология такая же, как и зомбирование. не самый этичный способ, но действенный. сначала человека чистят от всех следов алкоголя в организме, при этом трижды в сутки дают аминазин и один раз в сутки вкалывают инсулин. начинают примерно с 18 тысяч единич, ежедневно увеличивая дозу. при этом психиатр после всех процедур беседует с пациентом о жизни, о делах, потихоньку подталкивая больного к мысли, что пить нельзя, пить вредно, пить ужасно. ежедневными короткими беседами. при этом под воздействием аминазина мозг становится "пластилиновым", можно лепить из него нужное.

а далее, когда доза инсулина доходит до 60 - 80 тысяч единиц, начинается самое интересное: редкий человек выдерживает такое количество. хотя, как мне рассказывали, были прецеденты, что и 120 тысяч вкалывали. так вот эта последняя доза является решающей: когда вводят такое огромное количество, на взводе уже стоит реанимационная бригада. потому что наступает клиническая смерть. в ту же минуту человека реанимируют. и он перестаёт пить, как говорят, навсегда.

я видел человека, которого увезли в психушку с белой горячкой. через три месяца вернулся совсем другой человек. он перестал пить вообще. его лечили вышеописанным способом.
moses вне форума   Ответить с цитированием