Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 11:59   #225
Mikhail1975
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Украина, г. Красноармейск Донецкая обл
Сообщения: 20
Mikhail1975 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Че Посмотреть сообщение
Ну тогда нам в Вами просто не о чем спорить. Я соглашусь, что "воздержание - это красота духовная". И я нисколько не осуждаю тех, кто стремится к этой красоте, при этом не навязывая своё стремление окружающим. Пример подавать - это пожалуйста. Если кого-то это убережёт от беды - слава Богу! Но сам я, как и моё окружение, видимо не дорос до этой назорейской красоты. И, честно говоря, уже и стремится не хочется
А вот цитаты оппонента с форума "Слово"
1) О, а вот и мой собут товарищ тут появился! Алексей, ты ещё в (нашу) столицу не собрался? А то ведь мы хотели выпить за здоровье трезвенников - помнишь пьянку дискуссию со ждановцами, с Черняевым иже с ним?
2) Ведь лекции Жданова и состряпанные по их подобию книженции источниками правдивой информации не являются
3)Если уж Вы цитируете Жданова, лучше возьмите исключительно правдивый и безусловно достоверный рассказ о том, как бактерии в шампанском от испуга... испражняются
4)Можно ли пить водку православным?
-Можно, но без наслаждения.
5)А Владимир Георгиевич Жданов - один из учредителей СБНТ, профессор, который веселит народ байками о "поносе бактерий" в шампанском Странно, что вы его не знаете в таком качестве. И кроме того, он, формально называясь православным, идёт против христианства, считая (как и вы), что вино в Библии - это свежевыжатый виноградный сок.

а фанатичное отстаивание употребления алкоголя с привлечением модераторских ресурсов? - это уже не личное дело (а информационная война с отстаиванием чьих-то интересов).
Mikhail1975 вне форума   Ответить с цитированием