Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 22:43   #49
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
С этим понятно.Извинение принято!(но вы снова пишите чушь)


Фрон, ответе когда вы приводите цитаты из мета анализа вы многое понимаете? Ведь вы не биолог и не медик!

Представите, цитаты которые приважу отлично понимаю иначе не стал бы приводить!
Эти цитаты и так упрощенны до безобразия. Я предпочел бы, что бы там были химические формулы процессов! С указаниями на какой участок происходит воздействия!
И будьте добры, если сможете объясните. Не использую специальную терминологию хотя бы самое простоя деление клетки(включая: разделения нитей ДНК, при помощи каких ферментов это происходит и так далия, включая какую роль выполняют гистоны H1,H2..)
Если сумеете, я вам поаплодирую!
А чисто по вашей специальности объясните атомное строение водорода. Не используя научные слова, атом, нейтрон протон электрон.
У меня получается только фигня!
Типа вот это веешь очень легкая, состоит из маленьких шариков которые соединяется вместе, а вокруг летают другие шарики!
Вас так обучали?
Или всё таки, атом водорода состоит из нейтронов и протонов по обитом которого происходит движение электроны и так далее!

Просьба не включайте дурку!
Я бывший генетик(пусть и не закончил), и по первой специальности пусть и не всё знаю(за последние время было много новых данных),но основной курс знаний имею!
Игорь, да будь Вы трижды генетик, да хоть сам Эйнштейн, Вы не понимаете смысла того, что пишете или цитируете. Читать, что Вы написали и понять это вообще невозможно, такое ощущение, что Вы учитесь в 3-ем классе в Таджикистане и при этом троечник. Можете сколько угодно понимать детали генетики, но как она соотносится с реальностью, Вы не понимаете.

Какой толк знать строение атома водорода, если Вы не понимаете, как его использовать в процессе гидрирования?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием