Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 18:53   #48
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Пардон, ионы магния и хлорные каналы, опечатался.
С этим понятно.Извинение принято!(но вы снова пишите чушь)
Цитата:
Ну просто уже смешно спорить с человеком, который просто притаскивает очередную цитату, не понимая в ней ровным счетом ничего.
Не надо пытаться забросать меня какими-то кусками текста, которые Вы осмыслить и своими словами написать не можете.
Фрон, ответе когда вы приводите цитаты из мета анализа вы многое понимаете? Ведь вы не биолог и не медик!

Представите, цитаты которые приважу отлично понимаю иначе не стал бы приводить!
Эти цитаты и так упрощенны до безобразия. Я предпочел бы, что бы там были химические формулы процессов! С указаниями на какой участок происходит воздействия!
И будьте добры, если сможете объясните. Не использую специальную терминологию хотя бы самое простоя деление клетки(включая: разделения нитей ДНК, при помощи каких ферментов это происходит и так далия, включая какую роль выполняют гистоны H1,H2..)
Если сумеете, я вам поаплодирую!
А чисто по вашей специальности объясните атомное строение водорода. Не используя научные слова, атом, нейтрон протон электрон.
У меня получается только фигня!
Типа вот это веешь очень легкая, состоит из маленьких шариков которые соединяется вместе, а вокруг летают другие шарики!
Вас так обучали?
Или всё таки, атом водорода состоит из нейтронов и протонов по обитом которого происходит движение электроны и так далее!

Просьба не включайте дурку!
Я бывший генетик(пусть и не закончил), и по первой специальности пусть и не всё знаю(за последние время было много новых данных),но основной курс знаний имею!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 16.07.2010 в 20:09.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием