Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 00:05   #147
Rumatu
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 12
Rumatu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melidov Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но если я буду смотреть всё, что мне рекомендуют в интернете то у меня лопнет голова.
Я не прошу Вас о 4-х часовой лекции, но я полагаю, что если Вы являетесь сторонником какой-либо организации, Вам не должно составить особого труда изложить в паре предложений основную идею, которую Вы и Ваши соратники преследуете
Дело в том, что я не являюсь сторонником какой либо организации... Потому как любая организация - это прежде всего ограничения. Неважно какие) И к тому же как правило организация утверждает что именно её идеи единственно правильные. Вот) А я ищу свою истину) Которая будет только для меня. Я считаю это правильным, потому что как только кто то говорит что он знает что нужно людям для счастья, меня это сразу настораживает) Это только мое мнение
А по вопросу КОБ, то единственное что могу сказать чем пока для меня полезность ознакомления с этой концепцией, это то что она раскрывает механизмы и способы управления людьми! С этого фильма начался мой путь познания этих сторон жизни.Хотя я и раньше это чувствовал, но не мог все это оформить в понятия, формулировки. Честно сказать, для меня это было очень очень очень интересно!
Rumatu вне форума   Ответить с цитированием