Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 17:03   #13
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Верьте в Бога, не верьте церкви, там, конечно есть хорошие люди, но больше проходимцев.
Не знаю... Из 13 священнослужителей нашей республики не знаю ни одного проходимца. Напротив, это люди, не получающие от государства ни единой копейки умудряются, кроме основной своей службы заниматься с подростками, помогать в интернатах, домах престарелых, заниматься противоабортной деятельностью.
И вообще любая проповедь священника (а проповедуют они на каждой службе) - это призыв к людям начать преображение с себя, своих семей, своей малой родины.
У меня есть знакомые батюшки занимающиеся с подростками боевыми искусствами, организующие военно-патриотические лагеря и сборы.
Естественно, таких священнослужителей люто боятся ненавистники России - потому что они трудятся на собственном энтузиазме и вовлекают в свою деятельность многих и многих.
Понятно, что вам о них не расскажут. Не расскажут и о тех, кто кормит бомжей, создает приюты, воюет против ювеналки, создает центры защиты материнства и противодействия абортам.

Политтехнологи очень хорошо понимают, что нужно запустить, чтобы "пипл схавал" - например, информацию о стоянках и мойках в ХСС, хитро умолчав при этом что Храм Христа Спасителя является не собственностью Церкви, а мэрии Москвы. Например, тем же залом церковных соборов "ведает" Комитет по культуре г.Москвы, следовательно, сдает его кому хочет.

И на финал фото с весенних сборов моей любимой Заствавы, которой руководи священник Димитрий Полушин (Новосибирск), поскольку политтехнологи этого не запостят:




__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием