Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 01:18   #25
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
1) для достоверности эксперимента 3 человек мало. И слишком сжатая национально-возрастная категория.
А как вы себе предстваляете "эксперимент" на канале ОРТ?
За экспериментами идите читайте научные журналы по данной тематике.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
2) наглая театральная постановка последствий "застолья"
Почему наглая? Почему театральная?
Что, разве "бухалова" у населения, всякие "праздники" проходят совсем по-другому?

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
3) за века, что выращивают виноград и делают из него алкоголь стабильная мутация на уровне той же Франции с учётом низкой миграции земледельцев статистически невозможна.
1) С чего вы взяли?
2) Лучшее приспособление у южных народов к этанолу связано не с выращиванием винограда, а с его употреблением на протяжении не веков, а более длительных периодов времени.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
4) Россия не первая страна по потреблению алкоголя. Финляндия, Франция и Германия.
с чего вы взяли? Данные ВОЗ? Они лукавые. ВОЗ ведет статистику для возрастного предела 15+. А у нас серьезный детский алкоголизм. У меня серьезные опасения относительно недоучтенности экспЭртами ВОЗ нелегальных продаж алкогольной продукции в РФ. Официальная статистика по наркоте обычно занижена, что показывают более адекватные замеры, например, замеры химических веществ в реках и приминения различных матмоделей, в противовес мнению экспЭртов.


Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
5) В России нет титульной нации, в России все национальности равны!
В России титульная нация - русские.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Проблема алкоголизма прежде всего социальная.
Дык, кто спорит, что статистически 100%-я алкоголизация населения - серьезная социальная проблема?

Я считаю, что Жданов - довольно таланливый оратор для обыкновенных людей, для масс.
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
То что есть графа "Национальность" не значит, что я не могу вписать туда "джедай". А если не примете на работу, могу подать в суд за ущемление по национальному признаку За то, что не знал, что "Общее Дело" и "СБНТ" независимые организации, прошу прошения -- они так похожи...
У вас на фейсе написано может больше, чем в паспорте?
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
У ваших академиков зато образование выше крыши. Пукающие бактерии Каким меня там сегодня насекомым пытались увидеть?
А что "пукающие бактерии"? С юмором, у вас совсем плохо?
relentless вне форума