Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 22:44   #174
агроном
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: г.Бердск
Сообщения: 20
агроном на пути к лучшему
Отправить сообщение для  агроном с помощью ICQ
По умолчанию

По всей видимости пряник был сегодня, наверное уже нужен кнут.
Итак, если по пунктам:
1)Править письмо;
а) выяснить где чей киоск-магазин;
б) написать адреса образовательных учреждений;
в) "от кого" я затёр, там был индекс, адрес, ФИО, телефон;
г) Сделать фото витрин(?);
д) В другом варианте письма был пункт о неразглашении моих данных согласно ФЗ по работе с обращениями;
е) В замерах я уверен, во всех кроме одного, и кстати 1 ларёк чё то закрылся, я его убирать не стал, место там "хлебное", думаю скоро снова оживёт;
что ещё?
2) "Нарушения возле РПН", наш бердский РПН находится в Новосибирске.
Могу ли я как житель Бердска спрашивать за Новосибирск? Там нарушения по рекламе видел, но это не их дело.
3) Не совсем понял при чём ФЗ-365? Ты вроде бы цитируешь ФЗ-294.
4) "Порядок организации и проведения проверок", выходит РПН в теории может съехать на необходимость организации взаимодействия с другими структурами? Где-то читал что РПН не может проводить контрольные закупки. Если самому закупать то это прям накладно выйдет. А мерить они сами могут? Или факт замера должен какой-то орган (типа архитектурного отдела) фиксировать?
Цитата:
Значешь это у них такой метод наглежки психологический (а может они страшно тупые, непонятно еще). Они тебя не слушают вообще, а говорят свое чтобы у тебя сложилось впечатление что они твою инфу услышали и посчитал чушью и ты поверил что наглецы правы.
я так понял им не особо охото в Бердск ехать, тётенька с которой говорил вообще не очень город знает.
да, совет мне дала, написать письмо в областной совет депутатов чтобы те поддержали законопроекты в ГД РФ против пива. Сказала, что лучше с пивом бороться, чем с сигаретами и пожалела о том, что у неё полномочий нет (исходя из ФЗ-294 ч.2 ст.10) побороться с нарушителями по сигаретам. письмо я планировал и без её писать, вот думаю может подпись у неё взять на это дело?
агроном вне форума   Ответить с цитированием