Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 12:33   #18
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Это чистой воды демагогия.
Скажите это тем,кто те может иметь детей!

Цитата:
Как раз те люди, которые внушают молодежи, что "можно пить в меру", и являются причиной того, что значительная часть из них станет пьяницами и алкоголиками.
Укажите мне,где я говорил или по вашему внушал молодёжи,что можно пить.Я такого не помню,а вот то что,пить вредно для здоровья,говорил и буду им говорить!У вас как рас и получается демагогия!Вы обвиняете без доказательств!
Мой,выбор,моё личное дело.Но говорить лучше правду,чем как некоторые.умалчивать и преувеличивать.Для молодёжи может одного раза хватить(где солгут или преувеличат),что бы они потеряли доверие!

Цитата:
Может тогда воров и убийц тоже отпускать на свободу?
Старайтесь писать грамотно. Человек, делающий банальные ошибки в родном языке, вряд ли имеет право рассуждать на более сложные темы.
Можно,если вор будит красть только у себя,а убийца себя убивать!
Вы путаете,Действие противоправные с нанесением вреда,другим.С действиями тоже по закону противоправные,но с нанесением вреда себе!А по простому для вас знак равно между человеком который убил многих и человеком который убил себя!
А по написанию слов, по какой школе писать,по Питерской или Московской?между ними есть различия,Так же как Словари Ожигава и Даля , противоречат в написании некоторых слов друг другу!
Отвечаю словами А.С.Пушкина "Как говорю,так и пишу"
Если для вас А.С.Пушкин не чего не значит,то вы плоха знаете русскую культуру!

Цитата:
1. Это демагогия.
2. Вы сильно преувеличиваете вред от выхлопных газов.
3. Давайте Вы с каждой потраченной тысячи будете мне отдавать 500 рублей. Все равно ж Вам деньги пришлось потратить! 500 рублей больше, 500 меньше! какая разница? Договорились?
Согласен,при условии,что вы проведёте,в закрытом гараже,с работающей машиной, хотя бы 3суток!Если выживите,то докажите насколько преувеличиваю!
Например, в Москве предрасположенность к бронхиальной астме, бронхиту, конъюнктивиту, фарингиту, тонзиллиту, хроническим отитам на 40-60% выше в районах с повышенным уровнем загрязнения атмосферного воздуха..
Как влияет свинец на человека?
По степени воздействия на живые организмы свинец отнесен к классу высоко опасных веществ наряду с мышьяком, кадмием, ртутью, селеном, цинком, фтором и бенз(а)пиреном (ГОСТ 17.4.1.02-83).
У вас явно 2+2=любой цифре но не когда не станет равно 4.

Что бы убедится,во вреде автомобильных выхлопах,достаточно посмотреть,на снег!За какое время он из белого становится грязно серым.Тоже самое происходит и с вашими лёгкими!
Цитата:
А как Вы относитесь к эстетическим сторонам изнасилования?
Ну если насильник,будит насиловать сам себя!Было бы интересно посмотреть!Вы путаете причину и следствие!Выше сравнение было бы уместно только в том случае, если бы кто то пришёл в гости к Трезвеннику,связал бы руки,и насильно вливал бы водку!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 20.04.2010 в 12:42. Причина: дополнение
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием