Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 20:39   #47
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Рылов Посмотреть сообщение
Вы уж как хотите, но в случае конфликта веры и науки, я ВСЕГДА буду больше доверять чистоплотным исследованиям, а не обывательским и религиозным домыслам.
Вот вы ратуете за науку, а сами ей противоречите.
Не люблю, когда наукой прикрывают желания пропихнуть в массы какую-нибудь идею или идеологию.

Кто-то тут в защиту педерастов сказал, что то, что от природы, то является нормой. Кто вам такое сказал!
ДЦП от природы? Вне всякого сомнения, ибо это врождённое заболевание. Это норма? Ответ очевиден. Если бы было нормой, всё человечество давно бы перевелось. Это ошибка природы, которые тоже случаются, но никак не норма.
Педерастия - та же ошибка природы.

Но я считаю, что не только природа может быть виновной в наличии подобного отклонения. Играет роль ещё и "воспитание" (или антивоспитание) той среды, в которой находится человек. Прежде всего, это тлетворное воздействие СМИ, которые вещают, что это норма, чем вывихивают людям мозги. Со временем это и будет восприниматься как норма.
Например, ни для кого не секрет, что нормальный человек не будет сознательно причинять себе вред и, в частности, употреблять яды. Поэтому для того, чтобы человек начал употреблять алкоголь, необходимо исказить сознание - поверить в пользу (или, по крайней мере, безвредность) яда. Подобное искажение сознания с помощью СМИ происходит великолепно. Обо всем этом Жданов неоднократно повторял в своих лекциях.

Здесь ситуация аналогичная. Как прополощат мозги с помощью СМИ, то и будет казаться нормой, то и будет модным.

Приведу конкретный пример про певца Илья Лагутенко. Выдержка с его официального сайта (http://www.mumiytroll.com/press/arti...2%D2%D1%202008)
Цитата:
Он даже служил в армии, где познал вкус дедовщины из-за пирсинга в ухе. В армию Лагутенко не очень хотел, он даже пытался "откосить", назвавшись гомосексуалистом: "Помню, как мне было стыдно, когда на медкомиссии я еле слышно произнес, что я гомосексуалист. Доктора не поверили и переспросили меня. Когда я произнес это слово, они принялись меня клеймить и позорить всех призывниках. Мне ничего не оставалось, как сознаться в преднамеренном заговоре против армии..." Позже он назвался гомосексуалистом еще раз - на этот раз ради популярности: "Просто, было время, когда считаться геем было модно. Это был некий пиар-ход. Девушки валили на мои концерты толпами, и каждая из них на подсознательном уровне мечтала возбудить меня и завладеть моим сознанием"
Биология изучает теорию эволюции. Знаете о естественном отборе, наверное. Всё, что не способствует выживаемости вида, со временем умирает. Такова эволюция. Против законов природы не попрёшь, как бы вас от них не коробило.

Даже не рассматривая эту ситуацию с религиозной точки зрения, а чисто с биологической, можно понять примитивную цепочку: отсутствие потомства - тупиковая ветвь - нежизнеспособная ветвь умирает. Уже даже не углубляясь дальше, всё очевидно, что это никакая не норма! А вы мне говорите, читайте такого-то, такого-то. Да что мне читать, когда и так всё на поверхности!

Знаете, это мне напоминает ситуацию. Кто-то говорит: "дважды два - четыре". А ему в ответ: "Прежде чем так утверждать, вы почитайте такого-то, такого-то. Очень умный человек". А что читать-то, когда всё и так просто и очевидно! Наоборот, прочитаешь - ещё мозги вывихнутся, поверишь, что это пять или три.
Подобно этому, сейчас у нас много "учёных-врачей", доказывающих пользу алкоголя. И многие им верят. Так что наличие учёной степени и звания совсем не гарантирует то, что человек будет говорить истину.

Были у нас в истории случаи увлечённости этой "нормой". Римская империя. Что с ней стало напомнить, нет? Вся сгнила изнутри. А великой империей была когда-то.

То, что противоречит природе и эволюции, со временем будет ей уничтожено, кто бы и как бы перед ней не выпендривался.

Ну а если рассматривать библейские времена. Всё знают, что было с Содомом и Гоморрой? Бог не стерпел всей той мерзости, что творилась в этих городах и сжёг их. И даже десяти праведников не нашлось. А творилось там в основном мужеложство. Вот она ваша "норма" - богопротивная мерзость.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 24.02.2013 в 16:10.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием