Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 21:00   #47
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
тщеславие как минимум. первая цель сектообразных объединений. вторая цель, коммерция: "вот тут после лекции мой друг вам продаст диски и баночки самодельных пищевых добавок".

разве не очевидно, что "награждение" себя лживыми титулами, говорит о серьезных психологических комплексах? обычная логика и мотивация в таких случаях малоприемлимы. он очень плотно трется, среди лидеров откровенно сектантских организаций, рыбак - рыбака...
Вы уж как-то очень рьяно взялись за ваши "разоблачения", что наводит на определённые мысли.
Знаете в чём дело? У нас, видимо, с вами разные цели по жизни.
Кажись вам мешают жить мысли о том, что кто-то имеет иной взгляд и суждение по какому-либо вопросу, одних вы называете "самоучками от медицины", хотя с таким же успехом можно назвать бредом всё то, что вы "нагуглили" - попробуйте доказать что это не так(прежде самому себе). Другие вам спать не дают, читая лекции по стране о вреде алкоголизма. Вас кидает в пот, что "сектанты"-трезвенники с помощью Жданова активно расширяют свои ряды? Так вам нужно утроить свои старания по их разоблачению, поскольку окромя Жданова есть ещё и Маюров и Кривоногов и Тарханов и др, которые независимо от "ненавистного" профессора, так же усердно ведут "агитацию" за трезвый образ жизни, тем самым тешат свое самолюбие, упиваясь тщеславием (видимо они по этому и не пьют, что по выходным и в праздники упиваются тщеславием. как думаете, вконст?)
Но самое важное, что вы смоглибы соделать, на вашей стязе, это разоблачить, разрушить аргументами, закидать фактами "бредовые" труды профессора Углова.
Эге-ге...Вот с чего вам надо было начать! Ведь Углов именно тот фундамент, на котором выстроилась это чуждое пиплу и вам, сектантское движение.
Разоблачив Углова, вы откроите глаза многим присутствуюжим здесь и готовым прийти сюда вновь.Внеся свой неоспоримый вклад в оздоровление нешего несчастного обчества.
Ведь вы ж за этим объявились туточки.
Вперёт, мой друх, вперёт !!!



(я тут всё жирным шрифтом обвёл не посоветовавшись- у меня тоже мания величия однако...)
Ингада вне форума   Ответить с цитированием