Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 20:56   #3
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну да, ну да! Один человек приехав в африку, сперва родил негра, потом китайца, потом они скрестились и родился ваш предок.
Бред имеют свойство нести и учёные. Вы не разу не слыхали?
Особливо придворные.
Не знаю каких учёных вы предпочитаете, мож Хомякова "Свои и чужие", так это всё теории которых десятки если не более.
Я вот например знаком с трудами Петра Горяева.
Петр Петрович Горяев, доктор биологических наук, академик РАЕН, автор интереснейших книг о волновой генетике и волновом геноме.
Ознакомьтесь - будите удивлены, как разнообразен мир.

Вот вы говорите " что все народы и расы произошли от одного человека..." вы наверное имеете ввиду от одного Творца.
Ну этож так примитивно. Нет, конечно где то очень далеко это утверждение имее смысл, но я предполагаю не тот, что вы вкладываете.
Ну на пальцах: Ваши родители создали вас, а вы в свою очередь "скрестили" треску с помидорами и получили определённый вид искусственной "культуры", облададающей внешним видом и вкусовыми качествами помидора плюс морозостойкостью при разводе, но лишённой природной, сиреч полезной энергией для тех, кто этот помидор будет употреблять в пищу.
Кто создал этот генетически изменённый помидор. Его создали вы, но никак не ваши родители. Вы пошли поперёк природы и тогоже Творца, который уже давным давно этот самый помидор создал.Но его помидор создан во благо вам , а ваш во вред. Не так ли?
В природе существуют разные виды одного семейства. Например семейство кошачих: там есть и львы и тигры и пантеры всякие. Но это не значит, что рысь и пума произошли от Барсика.
Вы во первых недооцениваете Творца, который мог создать несколько человеческих видов, а после эти виды стали плодиться и размножаться. Но скрещиваясь меж собой, человеческие виды воспроизводили на свет тех самых "тресковых помидор", которые имели схожий вид, а качество значительно падало.Слыхали про телегонию у тех же учёных-генетиков или Законы Рита у староверов? Нет? тогда вам будет вдвойне интересно.
Во вторых, счего вы взяли что виды людей создал один Творец?
Так что не делайте из людей примитивных роботов, пальцем заделанных. Они такие же Творцы как и их создатели и так же имеют право выбора в своём творчестве - во благо иль во вред.
А вы говорите "Просто знайте..".Не так всё и просто как хто-то вещает или как кому-то хотелось бы.

Поймите, я с пониманием и терпимостью отношусь к людям иной веры, НО тех, кто настойчиво упаковывает людей в определённную кем-то ограниченную структуру миропонимания и мировоспиятия, я , мягко скажем, не воспринимаю всерьёз.

И вообще, где тут связь меж тем, что мы с вами обсуждаем и публичным блядством кирилла "о происхождении человеческих рас"? Ну вы сами сравните, что он безпочвенно несёт( http://rutube.ru/tracks/783000.html?...7b7bc3dab24030 ) и что рассказывают исследования затронутых вами генетиков, которых партнёры кирилла в своё время предавали анафеме.
вот тут :
http://magov.net/blogs/items/tag/%CF...F0%FF %E5%E2/
- послушайте и то и другое внимательно.
В Н И М А Т Е Л Ь Н О

Кстати, вы не моглибы мне объяснить этимологию слова РАСА ???

пс

Последний раз редактировалось Ингада, 14.01.2009 в 21:09.
Ингада вне форума