Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 02:39   #5
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Одинокий Путник

Вы можеет сомневаться в моих выводах про Бога и пророков, но в политических и юридических вопросах современности надо видеть очевидное. Даже если в древности умные церковники и показали своим примером что церковь как-то касается Бога, то сегодня такого примера нет. Чтобы это видеть надо обладать каплей разума.

Цитата:
AVN, вы все смешали. И гомосексуализм и аборты. И все это здесь оффтоп.
Ничего я не смешал. Церковь в деле защиты коренных народов России это ноль без палочки. Отрекайтесь от лжи скорее. Читайте Коран, принимайте Ислам.

Цитата:
Церковь, как известно отделена от школы и государства.
Я в своих доводах не опирался на обратное.

Цитата:
Понятно, что они до смерти трусят, что дети, которым внушают, что ДОМ-2 и "Школа" - это норма, а не патология вдруг вспомнят заповеди Божии.
Создатели и трансляторы по ТВ Дома-2 и школа отлучены от Церкви?
Имущество от государства тащить себе только и умеют.
Партиарх лижет жоппу генсеку пасе, защищая содомитов, когда их надо пробивать камнями как написано в Законе.
Талгат Таджутдин заявил: "Если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить".
Патриарх говорит, что человек с гомосексуальными наклонностями "не должен наказываться".
Кураев говорит про возможный разгон гей-парада: www.echo.msk.ru/news/294657.phtml , "мы (как бы Православная Церковь. - Ред.) не допустим, чтобы наши прихожане шли путем насильственных действий".
Так кто из них либерал?

Цитата:
Но как только где-то что-то происходит, так эти же.... начинают визжать еще громче: ах, куда смотрит Церковь, почемуона никого не анафематствует и не отлучает.
А где что происходит то?
У вас какая-то боязнь что кто-то начнет "визжать". Смотрите что вы ранее пислали: "А вот если отец протодиакон скажет, что Церковь поддерживает такие мои действия [дать по морде содомиту] то толерасты всех мастей будут визжать на всех перекрестках о том, что Церковь вместо того, чтобы молиться призывает к насилию".

Против ОПК выступали светские ученные, тот же Гизбург. Про либералов я ничего не слышал. Это явно выдумки попов для одурачивания своей паствы. Так же как выдумкой попов является версия что Церковно-общественный совет как-то касался доклада общественной палаты. Да, член Совета Юрьев касался, но совет нет.

Введи в школы ОПК в головах школьников посеется еще большая разруха логического мышления.
Я не против Церкви, я против либералов и толерастов. "Мы принимаем любой выбор человека," - это и есть либерастизм и толерастизм. Ничего более толерастического я не могу придумать.
Я не против Церкви, я против лжи от нее исходящей, я против источника лжи.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 09.03.2010 в 13:26.
AVN вне форума   Ответить с цитированием