Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 16:03   #22
ImmortlStranger
Пользователь
 
Аватар для ImmortlStranger
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщения: 29
ImmortlStranger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
В своих лекциях Жданов очень мало говорит о поведении среди нетрезвых, в результате здоровый, трезвый человек выходит в мир незащищенным от агрессивного давления культуропитейщиков. Подскажите, есть ли где-то хорошая, проверенная на практике инструкция по поведению в такой обстановке? Дело в том, что у меня на работе похожая ситуация, и я не знаю как лучше объяснить мужикам, что я навсегда стал трезвым.
Понимаешь в чём дело если они действительно твои друзья то они не хотят причинить тебе вреда(если не пьёшь по болезни то трогать не будут) покажи им ролик про действие алкоголя и его симптомы если они адекватные люди то поймут т.к. сами с этими симптомами постоянно сталкиваются. Отсюда говоришь что тебе жалко свой мозг и организм вообще и если это действительно друзья они тебе мешать не будут если ты их об этом попросишь если нет то беги от них подальше потому что они умышленно наносят тебе веред и это точно не твои друзья.

п.с. На различных встречах можно и без спиртного веселиться вместе с теми кто "культурно" пьёт и чёкатья соком и тосты говорить. В общем покажи что и без алкоголя легко поддержешь мероприятие. К тому же будет кому подвыпивших по домам развозить^_^
ImmortlStranger вне форума   Ответить с цитированием