Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 04:18   #16
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....
Про ветом и биосептин говорить не могу, но вот продукция "Тенториум" вызывает доверие, после просмотра фильма "Тайна русского мёда".

Распространение только через потребительское общество и через интернет по банальной причине - отсутствии денег на рекламу. Поначалу они продавали свои пчелопродукты в магазинах, но никто не знал, что они лучше продукции конкурентов, и соответственно спрос был ничтожным. Так вот, фирма тогда почти разорилась.

В итоге им пришлось изменить схему распространения - создать "потребительское общество"

Все ИМХО, кроме фактов (а где тут факты - разбирайтесь сами... )
sciff вне форума   Ответить с цитированием