Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 01:31   #112
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Стоит некоторым дать понюхать чужое говно, так они потом будут думать, что сами обосрались.
Я , конечно, советов давать никому не собираюсь, кого слухать, кого нет.Только вот мерилом всему, на мой взгляд, является совесть (у кого есть), а не убогие , ничем не обоснованные, расчитанные "лишь на бабок(?), моральнонеустойчивую молодежь и великовозрастных кретинов"(позаимствовал у Константина), сопливые высказывания гусского патгиота по фамилии "Вольский"(его рвение опорочить идею мне понятна),Климовского пациента под ником "Звиздец Хаоса" - стоит без комментариев просто перешагнуть как собачий экскремент.Ну а когда служитель культа под эгидой рпц в виде дьякона Плякина открывает рот по поводу сектанства и оккультизма, так и всплывают в памяти русские народные пословицы-поговорки:
С попом водится - что в крапиву садится.
Из ста попов - девяносто девять дураков
У попа товар - ад и рай, что хочешь, то и выбирай.
Поп с Христом собирает, а с дьяволом пропивает.
Поп да черти одной шерсти.
вообщем
Дьякон, дьякон, не всё бы ты вякал!

Так вот, возвращаясь к лекциям Жданова и оценивая их вклад необходимо задать лишь один двусторонний вопрос:
Кому они принесли пользу, а кому вред ?Это ежели по совести.
Первых - я знаю в достаточном количестве(причём середь них нет ни одной "бабки" и тем более моральнонеустойчивых и великовозрастных кретинов), про вторых даже не слыхал.
А ВЫ ???
Ингада вне форума   Ответить с цитированием