Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 21:43   #26
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ню-ню. Только вот ствол в руках убийцы смотрится куда выигрышнее и весомее очков программиста. Или АКМ в руках фанатика, куда уж убедительнее всяких пи07987больств в интернете, чем мы сейчас и занимаемся. "Информационные войны" это сказки. Т.к. всё в мире до сих пор разруливается реальной кровью, а не "виртуальными баталиями".
То есть, конечно, человеку хочется чтобы так было позвездил позвездил и всё встало на свои места, но ведь так бывает только в сказках. На деле нужно так - сжёг палатку. Завалил барыгу прилюдно так, чтобы другим не повадно было. То есть выказал недовольство делом, а не словами. Ведь на слова всем наплевать, пока на земле царствует власть денег. А вот если бы была такая организация которая реально мочила бы в сортире барыг, сжигала бы торговые точки, валила бы бандитов торгующих зельем...Но для этого нужна целая армия. И армия причём тех же самых фанатиков, готовых идти на всё ради своей Веры. А у нас во что вера? Так...слова всё...
Вы же сами прекрасно понимаете, что протестами, словами и подписями нельзя идти против СИСТЕМЫ. Она зарабатывает деньги на наркотиках, и считаться будет только с силой...Вот в эти моменты мне иногда кажется, что я не смогу никогда быть настоящим христианином, и смириться с тем что "нельзя творить добро, злыми руками"...Наверное нельзя.
А вот справедливость творить можно. Впрочем всё это тоже слова, я не возьму ружьё и не пойду убивать торговцев смертью и т.д. Тогда о чём вообще говорить? Вы говорите о словах, я говорю о делах, и все мы в итоге просто говорим...
Алексей Ч. вне форума