Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 09:48   #68
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн (Снычев)
Анастасия, каких лет эта заметочка? Где сейчас березовские, гусинские и ходорковские? Кто такой Позднер? Что-то я не замечаю его засилья на ТВ, хоть по второй своей работе работаю в Останкино на городской московской телекомпании.

Прекратите копипастить всякую пургу. Такие "патриоты", как этот митрополит являются бессовестными врагами Отечества, подрывающими межнациональные отношения в Народе.

Вспомнился мне один православный священик, мудрейший и образованнейший человек, отец Борис (Малинко). Сам молдаванин по национальности, кстати. Огромного ума человек, свободно на шести языках разговаривает. Но есть у него один бзик: кругом евреи. Вот прям как пресловутый митрополит. Он, зная моё еврейство, и мне не стеснялся в словах про евреев. Однако завсегда был очень не против моей помощи с аппаратурой, которую я ему ставил в храме на Пасху: храм небольшой, а прихожан много, все внутри не вмещаются, и стоят на улице. Вот чтобы всем было слышно, я ему ежегодно ставил аппаратуру, которую собирал по знакомым в доме культуры, у музыкантов и прочее. Да и мусульмане-адыгейцы всегда с радостью ему помогали, а уж поздравить с Великим Праздником мусульмане всегда первые шли к нему... А вы говорите: евреи, кругом евреи...
moses вне форума   Ответить с цитированием