Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 21:21   #58
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Прежде чем наводить порядок дома, надо сначала навести порядок в голове. У отдельных личностей явно в голове бардак. Увы это объективно.

Впрочем. Русский как Вы верно заметили это даже не национальность. Это образ человека. ЗАметте пожалуйста. Все националисти в русском языке представляют собой слова существительные. И только русский - прилагательное. А это значит что русский - это не национальность, а это самое что ни на есть качество человека! А по национальности мы все славяне. А чтобы стать русским - это надо заслужить. Занимаясь гонами в интернете по поводу еврей ли Медведев или нет - это явно удел нерусского человека. Вот вы спрашиваете почему русских нет в правительтсве Израиля (кстати откуда вы знаете это?). А че им там делать? У нас вон какая страна большая, у нас нет потребностей куда то ехать. А так русских много в мире и в правительстве кстати других стран. Много имигрантов за границей сейчас и в правительстве и в крупных западных корпарациях. К примеру Сергей Брин. Один из самых богатых молодых людей в мире. Управляет корпорацией Google. По национальности русский, в России жил до 6 лет. И есть такие примеры. Просто Вы о них либо не знаете, либо Вы настолько горды что Вам это неинтересно.

Если еврей делает для страны добро - я его уважаю. Если русский разрушают мою страну, мне с ним не по пути. Те кто стремятся внести раскол, тем не со мной. Вот вы гоните на евреев, а вы понимаете что у нас даже еврейская автономия есть. Почитайте историю как она образовалась. Живите с миром и не стремитесь расколоть страну.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием