Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 02:52   #3
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

"...мне непонятно. Вы любите Государство Россия или ненавидите его?"
-Вы наверное имеете ввиду Российскую Федерацию? Так получилось,что я живу в этом гос-ве, но только потому,что оно по велению судеб и по злому промыслу завоевателей Руси временно образовалось на территории моей Родины и моих Предков.
А Вы видимо его любите.
Вопрос:За что?

"Перед Чечнёй это перед кем?"
-По моему это и ослу понятно - перед чеченскими бандформированиями и боевиками,то есть перед всем чеченским народом.

"Бешенные деньги идут в стаб фонд. Немного денег идет российским чинушам на Кавказе и все."
-Вы ,уважаемый,наверное давно не были в чечне,особенно в Грозном.Хотя не обязательно там быть ,можно и по и-нету найти много чего про чудо "город-сад" и сравнить его с нашей глубинкой.Вот видеопример.Солдаты новобранцы на восстановлении Чечни.
Вопрос:Кто ,по-вашему выиграл войну в чечне?

"Он главнокомадующий. Это его офицеры. Что хочет с ним то и делает. Вам то какое дело?"
-Так поступает не главнокомандующий а предатель или рабовладелец.
Мне жаль тех ,кто давал ему присягу, поняв позже свою ошибку.Проверьте,таких много!
Вопрс:Вам приятно,когда с Вами ктото поступает как хочет,то есть на своё усмотрение?

И на конец самый главный вопрос:
В чём связь между вашими вопросами и статьёй Олега Гапонова о годовщине массовых убийств Славян в Лиенце ???

Последний раз редактировалось Ингада, 05.06.2008 в 18:37.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием