Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 16:23   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Сообщение Успех есть.

Тоже хотел бы поделиться своими успехами:
Не употребляю никакой алкоголь с 7 октября 2006 года после просмотра лекции В.Г.Жданова «Террор против России. Как нас уничтожают», которую мне переписал мой одноклассник.
Моя сестра спросила, что это за фильм?, я ей ответил, что очень познавательный, рекомендую посмотреть. Из-за чего она тоже бросила употреблять алкоголь.
Сестра дала посмотреть эту лекцию своему парню, он так же отказался употреблять алкоголь.
Я дал просмотреть эту лекцию своей девушки, она стала такая же, как мы.
На 4 убежденных трезвенника стало больше в один день, 7 октября 2006 г.
Дал просмотреть лекцию своему отцу, хотя он за всю жизнь выпил считанное количество граммов спиртного, крепость которого превышает 15 градусов (1,5 литра водки, 200 грамм коньяка, это за всю его 52-летнюю жизнь) тоже отказался от любого спиртного. Сейчас пишет песни на антиалкогольную тему.
В январе текущего года дал посмотреть эту лекцию двум коллегам на работе, и они бросили пить, одна из них заставила бросить пить своего мужа.
Сестра дала посмотреть эту лекцию всем своим подругам, из 5 ее подруг не бросила пить лишь одна.
У одной из ее подруг есть муж, который раньше не представлял себе отдых без бутылочки пива, после работы обязательно брал бутылочку 0,5 пива. Смотрел на нас и смеялся над нами. Каким то образом он посмотрел эту лекцию, бросил пить и стал таким же, как мы. На него еще повлияло то, что после просмотра лекции он включил телевизор, там шел документальный фильм про Гитлера, который говорил: «ни какой гигиены, ни каких прививок, только алкоголь и табак, только алкоголь и табак. Другого способа уничтожить Россию – нет!».
Моя девушка дала посмотреть эту лекцию коллегам у себя на работе, из 3-х человек, кто ее посмотрел, все бросили пить. Так же она дала посмотреть своим 2-м подругам, одна из них тоже бросила употреблять алкоголь.
Недавно дал посмотреть лекцию своему другу, он так же перестал употреблять алкоголь.
Я, моя сестра, парень сестры, моя девушка, подруга сестры передали эту лекцию в свои родные школы. И на некоторых старшеклассников это воздействует.
Так же передал эту лекцию 3-м малознакомым мне людей, которые нашли меня по ICQ, и спросили что это за фильм? Одному отправил обычной почтой, двум другим передал при встречи, но на них этот фильм не произвел впечатление, продолжают употреблять этот яд.
Подвиду итог:
Передал просмотреть: 26 человекам
Из них бросили пить: 18 человек (до сих пор не употребляют алкоголь)
Из них еще не просмотрели: 3 человека
Продолжают употреблять: 5 человек
Скольким людям передали эту лекцию все вышеперечисленные трезвенники - не поддается расчету.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием