Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 00:34   #111
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег

Ты всех приглашаешь на дискусси. Вот и дискуссия у нас получилась. Замечательно ведь.

Цитата:
Avn, это была шутка, юмор, пойми! ведь это не строго научная лекция!
Я то пойму. Ловлю на слове. Раз это не строго научная, то что там делает критика власти и "путинской думы"? Он что, критикует их в шутку?
Раз я отнес лекцию в школу, то что мне отвечать когда они спросят что это там за мировое правительство? Отвечу, что научная лекция и все правда. А когда спросят про экскременты бактерий-грибов, придется отвечать что это не научная лекция и расчитана на большинство. И вот они меня и поймают на раздвоении моих представления о научности лекции. В общем послушаешь твоих советов, так проблем не оберешься...
А если там часть научная, а другая не научная, то как понять какая часть лекции научная? Ох пошлют меня подальше с моим диском с лекцией. Вся программа масштабного проноса Жданова в школы вылетает в трубу. Это катастрофа.

Вопрос всем. Как нам теперь выкручиваться? Что делать если все узнают, что вся ждановская программа по выработке отвращения к "моче бактерий" прогорела, так она основана на ложных сведениях?

Цитата:
он уже несколько десятков к ним не обращался, такой же невежда, как и если мы будем говорить про нелегальные наркотики, ведь там дофига понятий
Но мы не читаем лекции про герыч и прочую дурь. Кто читает - обязан знать термины по теме выступления

Цитата:
а кто его "пьет"??
Ты же сам писал: "такие зацепки к лекции жданова говорит о человеке: "...я пил пью и буду пить"! Я вот опираясь на твои слова и ответил.

Цитата:
питаться наркотическим ядом возможно? если да, переходи на питание героином, подигустируй героинчик, какоинчик, ведь они разного производства бывают, разные на "вкус"...
Я слышал что пьяницы мало едят и калории получают из водки. Значит ею можно питаться. Но на питание героином нелогично переходить.



Цитата:
Сообщение от avn
3. травится тот, что сосет пиво раз в день или раз в неделю. это не я. пока у нас нету сухого закона надо пользоваться преимущенствами его отсутвия.

тут ты ошибаешься, почитай книги углова... ему я больше доверяю
Уточняй почаще в чем я тут ошибаюсь.

Вот ты раньше писал "такие как ты, те поймут что он хотел этим самым сказать". "Это самое" это что? Пояснять же надо.



Цитата:
ты кто по национальности?? если русский, то возможно ты знаешь, что это северный народ во-первых.
Славянорус. Знаю. Пора, блин, перебираться на юг.

Цитата:
во-вторых он вымирает намного быстрее, чем многие кореные народы россии.
Не соглашусь. Был я в магазине. Видел любителя пива. Ох не скоро он вымрет.

Цитата:
с этим надо ли что-нибудь делать? или ты заинтересован в вымирании русских?
Надо. Не заинтересован. И что?

Цитата:
для сведения, население россии ежегодно уменьшается на 700 000 - 800 000, население русских более чем на миллион...
Секрет полишинеля. И что?

В общем на этот абзац ты ответил совершенно не в тему. Попробуй ответить еще раз.


В абзаце " по г.а.шичкову и а.а.звереву)" я не соглашусь лишь с этим:
Цитата:
употребление алкоголя в любых дозах и по любому поводу – это один из опаснейших видов наркомании.
Употребление алкоголя может быть по двум причинам: алкогольная запрограммированность и физическая тяга. Первое наркомания, а второе нет.
Наркомания это непреодолимое влечение к наркотикам (см. сов. энцикл. словарь). По праздникам это не непреодолимое. Вот перенесла дума празник или отменила его, и человек не пьет, тк у него нет непреодолимого влечения и он не наркоман.

Цитата:
зацепило... на это и рассчитано высказывание данное.
Взял и обозвал не сознательных трезвенников. Это же некультурно. Как ты мог? Сразу виден некультурнотрезвый чел.



Vanek

Цитата:
Опущусь до твоего положения. Буду тоже к словам придираться.
Уважаю дотошных. Продолжай придираться, только цитируй почаще.

Цитата:
Он нигде не говорил, что брют - это самое сладкое шампанское. Он даже не сказал, что перечисляет их в порядке содержания сахара (или как там у вас они классифицируются. Прости мне мое невежество). Он просто перечислил их как ему удобнее было в литературном плане.
Да, он не говорил явно. А вот думал ли он так мы узнаем, если я его спрошу в Перми.
У слушателей (напр у меня) сложилось впечатление, что брют это самое сладкое.

Цитата:
Ты все подряд дегустируешь? Или что-то избранное?
Только качественное и вкусное. Типа мартини или настойки рябины 22 градуса, где достаточно сахара. Также домашнее ягодное вино. Теперь когда оказалось что там нет трупов бактерий с хвостом, я буду реже отказываться от дегустации.
Ты мартини когда-то пил? Зачем ты живешь, если даже не пил мартини?

Цитата:
Тебе сколько лет?
См в профиле.

Цитата:
Для тебя народ - это какое-то абстрактное понятие? Вроде как народ из индивидумов состоит. Если по твоему ни одному индивидуму не нужен сухой закон, то народу-то он зачем?
Уточню свою фразу: "Сухой закон нужен не отдельным индивидумам (вроде нас, которые могут отлично жить и без него), а народу (коренным народам РФ)".
Кстати под народом еще можно подразумевать нынешние и будущие поколения.

Цитата:
А дни рождения просто на ура проходят. Если ты не можешь пожелать другу на трезвую голову что-то приятное
Поясню свои цитату. Если я кому-то предложу безалкогольное др, то меня не поймут и тоже спросят про тосты. Если меня пригласят на трезвое др, то я обойдусь и без алкоголя и пожелания найдуться. Но меня не приглашали еще на трезвое др.

Цитата:
Вот ни одному трезвеннику сухой закон праздники не испортил. Только тебе обязательно испортит.
Мне не испортит. Модет испортить гостям, не смотревшим антиалк. лекции. Но когда я всем их покажу, тогда может и организую. трезвое др. Для эксперимента.

Цитата:
А что такое умеренная трезвость?
Это трезвость в умеренной стпепени. Не полная и не непрерывная. С трезвостью не надо перебарщивать. Знайте меру во всем.
Какую-то часть жизни я полностью трезвый. Какую-то не полностью, особенно в праздники.

Цитата:
Ни один трезвенник тебя трезвенником не назовет. Ни один культуропитейщик тебя трезвенником не назовет.
А что такое трезвенник?

Цитата:
Дальше самого себя твое оправдание не действует.
Как это понять?

Цитата:
Либо пьешь, либо не пьешь. Третьего не дано. Скажи, много у тебя сторонников?
Я не пью, а дегустирую. Кто мой сторонник, а кто нет я не узнавал.

Цитата:
Нижегородская область, 24-26 января 2008 года. Присутствовал там лично
Вот и раскажи, он тоже рисовал дрожжевой гриб в виде собаки с хвостом?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 10.04.2008 в 01:19.
AVN вне форума