Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 18:38   #134
Олегсан
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщения: 37
Олегсан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunteynir Посмотреть сообщение
2 moses: с вами сложно разговаривать конструктивно, а доводы и мысли которые вы озвучиваете совершенно непоследовательны и язвительны. Ваша подколка на тему сходства обезьян и чернокожего боксёра сразу же показала вас как человека недалёкого ума, человека которого не умеет конструктивно беседовать.

Поверьте мне, Мосес, я тоже думаю что бокс - спорт достаточно абсурдный. Но что же вы уходите ОТ ТЕМЫ съезжая на какие то школьно-детсадовские шутки? Я поясню. Приведя в пример известного боксёра, я хотел этим показать относительно вегетарианства что можно быть сильным и выносливым без питания мясом. И что же вы мне отвечаете на это??? Вы начинаете съезжать с темы вегетарианства по бабски залезая в какие то неотносящиеся к теме детали, чем он там себе зарабатывал, какой он человек, как плохо что морды бил (и ему кстати тоже, такова специфика спорта, давайте теперь бокс может начнём обсуждать а?) Если я и хотел показать авторитет то только относительно вегетарианства, авторитет в массе тела, мускулах, выносливости, силе - в том, что можно иметь будучи вегетарианцем, и даже веганом, и даже сыроедом.
ещё один пример, уже не настолько туманный как Мухаммед Али.
есть такая поп группа сценакардия (я надеюсь вы не начнёте обсуждать их авторитет относительно их музыки, как они зарабатывают деньги и тд и тп, прояснилось в голове??) www.scenakardia.ru
значит Алексей. Более 10 лет вегетарианец. Последние годы сыроед, веган. ест только сырые фрукты овощи ягоды орехи проростки мёд. занимается закаливанием тела холодом. около 7 лет каждый день купается круглый год, летом озеро, зимой прорубь. причём не залез и вылез а бултыхается там ещё. По улице ходит исключительно в шортах, футболке и спортивных сандалях в любую погоду в любой мороз сколько угодно времени, зимних куртов в принципе у него нет, они ему не нужны. Тягает железо, и хоть рельефов чётки там нет, как у билдеров, однако масса тела сила и выносливость на высоком уровне. пожалуйста несколько фотографий:
Вот это похвально! И таких примеров очень много. Хочу добавить самые яркие примеры, если продолжить список музыкантов-вегетарианцев. Ярче не придумаешь! Битлз! Все четверо были вегетарианцами. А ведь это самая популярная группа за всю историю музыки. Чем же не авторитеты! Майкл Джексон! -поп король. Чем не авторитет? Да пора давно уже мясоедам признаться, что мясо бесполезный продукт. Вред от него в 3 раза перекрывает его пользу. Это уже научный факт. А эти мясоеды все держатся за свои глупые лже-теории, только чтобы оправдать свою похоть. Они готовы убивать ради этой похоти. Так же как культуропитейщики держаться за свои лже-теории. Спасибо вам за ваше понимание. У мясоедов видимо рассудок утрачен -им этого не понять. Ведь мясо -это ни только яд, но и наркотик. Все самые величайшие ученые и деятели искусства были вегетарианцами: Пифагор,Эйнштейн,Леонардо-да Винчи, Лев Толстой и многие другие.Их разум не был одурманен мясным, алкогольным или каким либо другим наркотиком.

Последний раз редактировалось Олегсан, 19.03.2008 в 18:49.
Олегсан вне форума   Ответить с цитированием