Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 19:33   #193
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

абсолютно согласен, что нынешние свадьбы не окупаются, и что мода на свадьбы меняется...

еще 10 лет назад было принято 2 дня гулять, а сегодня уже в один день укладываются практически все...

у всех моих друзей, у которых я гулял на свадьбе, свадьба не окупилась, потратили на 15 000 - 30 000 рублей больше, чем надарили... легко подсчитывается: на одного гостя семья молодоженов тратит 1500 рублей, в среднем один гость дарит подарок на 500-700 рублей... вот и вся арифметика.

и меня с моей девушкой многие пытаются отговорить, что устраивать большуй гулянку - не следует... а я считаю, что свадьба один раз в жизни должна быть... и что это знаменательное событие для нас, а ни какой-нибудь очередной день рождение или новый год... и среди моих родственников и друзей есть те, с которыми я хочу поделиться своей радостью в жизни! и мне нечего скрывать от людей, у нас свадьба по любви... ну это мое мнение! и я готов даже из своего кармана платить...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием