Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 01:08   #45
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Хотя я все равно убежденный православный человек, и считаю что корни русские все таки в православном образе жизни. Главное только это православие на формальности не переводить, у нас любят все на формальности переводить, а потом атеисты и тычат в нас. И вообще я рад что сегодня в стране православной молодежи куда больше чем православых людей в возрасте. Молодежь все таки начинает ценить традиции и понимать что в этой жизни к чему.
Православным православие, атеистам атеизм, патриотам патриотизм, коммунистам коммунизм, нацистам нацизм и будет очень демократично.
В семье не без урода как говориться. Но ведь эти уроды тоже семья. Мы любим нашу родину, пусть хоть и уродину ((с) Группа Любэ). Тут некоторые люди страдающие параноей думают, что не православие, а армия и флот лучшие корни русских людей. Поэтому сколько людей столько и мнений. Мы здесь все разные. И нам нужно найти компромисс. Так же как его находят священники и нацисты на гей-параде. Может это Вы будете тем, кто будет катить этот мир. Я не знаю. Но в Конституции есть свобода вероисповедания. И я считаю это правельным. И нам нужно это уважать. Так же как и уважать друг друга. В Византии объединяло людей православие. Это да. Так пусть нас объединяет сознательная трезвость. Ведь на территории России проживают много народов, у которых разные религии. Уж будете ли Вы наезжать на них тоже? Сомниваюсь. Нам нужна толерантность. Конечно Виктор Волков тоже особо не тактично поступил, когда обхаял Исуса лентяем. Но никто из нас не грешен. Грешен перед Богом если верующий, или грешен перед совестью если не верующий (ну при условии что совесть есть). Тут нужно и тем и другим угодить. Как в анедоте.
Урок Атеизма.
Учитель: "Ну ка дети, подняли руки вверх и показали в небо дулечки!"
Все показывают и а один Вовочка не показывает.
Учитель: "Ты чего Вовочка не показываешь дулечки в небо?"
Вовочка: "Дык если Бога нет, то зачем показывать, а если Он есть, то зачем злить Его".

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Жаль, что многим это по амбициям проедеться...
Простят. А если не простят то им же хуже будет. Сегодня прощённое воскресение. Я всем простил. Взял как русский человек, всем назло, взял и простил.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 10.03.2008 в 01:47.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием