Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 21:26   #37
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Павлович Посмотреть сообщение
Статья "Вирусы сознания", выставляет СБНТ, как общество деструктивной направленности. Читайте, обсудим.
Интересный получился разговор с "изобличителем" Жданова Ренатом Атаевым. Началось всё с конструктивной беседы vk.com/wall-37948240_594, видимо, не понравилась конструктивная критика, далее последовал бан. Кстати, трезвенники, налетайте, правда, там уже поорудовал трезвенник, которого соратником, к большому сожалению, нельзя назвать, он оскорблял других.
Привожу его здесь.

Цитата:
Михаил
Не знаю, кто из администрации меня забанил.
Я никого не оскорблял.
Вы уклоняетесь от неудобных вопросов, не согласны вести конструктивную критику, поскольку боитесь оглашения Вашей невежественности!
22:57:04

Ренат
Михаил, забанил вас лично я. По причине непроходимой альтернативности мышления, помноженной на назойливость.
22:59:28
Не отреагировал на ваши полотенца по причине лени и нехватки времени на чтение даже годных авторов. Не говоря уж о фриках.

Михаил
Нет, Вы боитесь выведения на чистую воду Вас и Ваших друзей, таких же учёных-шарлатанов!
23:00:34

Ренат
Если я буду лично разубеждать кажого сумашедшего н свем пути надолго меня не хватит. Увы.
23:01:02
Ну вашего гуру не я на чистую воду вывел. И не вчера.

Михаил
"Я Пастернака не читал, но мнение имею!" Молодец, а ещё в электронных СМИ вводите в заблуждение обычных людей!
23:02:07

Ренат
Разговор ходит по кругу. Идите лесом.
23:02:50

Михаил
Не я первый оскорбил, Вы не доказали мой диагноз! Это, во-первых, оскорбление; во-вторых, клевета!
23:02:58

Ренат
ок. дам вам шанс.
23:03:27

Михаил
Фильм "Кого укусил Жданов" не смотрели? А научные работы, на которые ссылается создатель?
23:03:51

Ренат
факт, который по вашему является недостоверным,
23:03:57
?
фильм начинал смотреть. он напичкн суггестей а не аргументами.
факт в студию. или добро пожаловать в ЧС

Михаил
Признание меня сумасшедшим без документа, подтверждающего мою психическую болезнь.
23:05:07

Ренат
Понятно. Вы обычный неграмотный мудак. Рад знакомству.
23:05:35
вы еще и омич. тем более рад. заходите на огонек - попотчую.
Я не оскорблял человека, похоже аргументов у очередного "культуропийцы" не хватило. После этого ещё и добавил меня в чёрный список.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).

Последний раз редактировалось Михаил Рылов, 12.06.2012 в 23:00. Причина: убрал оскорбления, исправил ссылку.
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием