Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 23:48   #30
Андрей Никитин
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщения: 442
Андрей Никитин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей Никитин с помощью Skype™
По умолчанию

Наши деды за Родину кровь проливали -
Не для того, чтобы внуки страну пропивали!


8 мая ИМЦ "Трезвый город" проводит пикеты к Дню Победы. Пикеты состоятся на площади им. К. Маркса перед памятником А.И. Покрышкину и на выходе из метро в сторону магазина "Кристалл".
Начало акции – в 14.30.
Молодежь в красных майках Трезвого Новосибирска будет держать плакаты следующего содержания:

Наши деды за Родину кровь проливали -
Не для того, чтобы внуки страну пропивали!

Достоин наших дедов будь!
Почти молчаньем память воинов,
Не "принимай стакан на грудь".

День Победы - не повод бухать.
Живи трезво. Гордись и помни !

Дед гордился числом подбитых танков.
А внук - литрами выпитого пойла?

Помни "завещание" Гитлера:
Славянам - никаких прививок,
Только водка и табак!

Потери СССР за 4 года
Отечественной войны - 29 млн.
Потери России за 20 лет
Алкогольной войны - 15-20 млн.
Война продолжается...

Отразим алкогольную агрессию!
ТРЕЗВОСТЬ - НАШЕ ОРУЖИЕ!

Также будет раздаваться листовка следующего содержания:


Наши деды за Родину кровь проливали -
Не для того, чтобы внуки страну пропивали!

ЖИВИ ТРЕЗВО! ГОРДИСЬ И ПОМНИ!

За Великую Победу над фашистской Германией Советский народ заплатил жизнями 29 миллионов человек. Несмотря на тяжелейшие трудности, поколение победителей смогло поднять страну, восполнить колоссальные демографические потери.

Но сегодня, через 66 лет после дня Великой Победы, уже над Россией нависла смертельная опасность: численность населения страны, особенно – русского народа, продолжает неуклонно сокращаться, ставя под угрозу наше физическое существование. В чем же причина этой демографической катастрофы, этого «русского креста»? Главная причина - не пресловутые «птичьи вирусы» и даже не катастрофические рыночные реформы. Ответ давно известен. Это – «бинарное химическое оружие», применяемое нами против самих себя: алкоголь и табак.

Сотни тысяч человек, до миллиона в год, по оценкам абсолютного большинства экспертов, погибает и умирает преждевременно по причинам, напрямую и косвенно, связанным с употреблением алкоголя и табака. Сотни тысяч сирот в детских домах при живых родителях – алкоголиках и пьяницах. Сотни тысяч заключенных в российских тюрьмах, оказавшиеся там по причине пьяных грабежей и пьяных убийств. Пьяные пожары, пьяные ДТП, пьяные аварии на производстве и т.д. и т.п. Последствия алкогольной войны, которую мы ведем против самих себя с середины 60-х годов прошлого века по настоящее время, уже давно превысили потери СССР в Великой Отечественной войне.

Но народ России подвергается не только физической и интеллектуальной, но и нравственной алкогольной деградации. Для миллионов людей священный День великой Победы уже давно превратился лишь в повод для банальной пьянки. Все чаще в стране происходят пьяные выходки моральных уродов, оскверняющих «для прикола» Вечный огонь, могилы погибших воинов. Поколение «клинского» все более теряет память и совесть.

Почему мы позволяем уничтожать нас, наш народ? Неужели ради этого пьяного дурного веселья мы готовы предать то, за что отдали свои жизни наши деды и прадеды?

Остановить алкогольную и табачную агрессию, остановить алкогольно-табачное самоуничтожение - в наших силах! В наших силах сохранить и передать детям страну Великой Победы, а не территорию агонизирующих алкогольных вырожденцев.

Наше главное оружие Победы в этой войне с алкогольной агрессией – Трезвость! Не «окультуривание» пьянства, а именно Трезвость! Наша трезвость, которая является залогом трезвого будущего наших детей.

Союз борьбы за народную трезвость (СБНТ), Информационно-методический центр «Трезвый город» знают, как победить эту «алкогольную чуму»: трезвыми знаниями и жесткими ограничительными мерами, вплоть до полного изъятия алкоголя из перечня пищевых продуктов. Сегодня ИМЦ «Трезвый город» уже начал эту борьбу за нашу общую трезвую Победу. Присоединяйтесь к нам!

А 9 мая, в День Великой Победы, не оскорбляйте памяти павших своим желанием одурманиться. Пусть Ваши мысли будут скорбны и ясны, помыслы чисты и благородны.

Живите трезво!
Гордитесь своими великими предками, будьте достойны их Подвига!

ИМЦ «Трезвый город»
http://vkontakte.ru/trezv_nsk
__________________
Группа "Трезвый Новосибирск" в Контакте http://vkontakte.ru/club5014756?f=1
Акция "Трезвая зачистка" в Контакте http://vkontakte.ru/club20394614
Группа "Школа лекторов "Трезвый город" http://vkontakte.ru/club23909697

Последний раз редактировалось Андрей Никитин, 07.05.2011 в 00:06.
Андрей Никитин вне форума   Ответить с цитированием