Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 14:19   #509
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Есть графики. на которых отчётливо видно, что в странах, где пьют больше крепкого алкоголя, намного выше смертность, чем в странах, где пьют в основном пиво и вино. Причём крайними на графиках являются Украина и Россия с самой большой составляющей частью водки в общем объёме выпиваемого спирта. Надо поискать в интернете - я их видел, но ссылки не записывал, теперь об этом жалею.
Сначала ответ на ваше заявление.
Отравление происходит за счет употребления и распространения подделка. Это известно давно. А это и говорит, что одновременно с поднятием цены, нужно ужесточать закон, что бы неповадно было, наживаться на горе людей. А то получится цену подняли, а какой то бабе Мане, увеличили оборот и процветание торговли.



Анти просьба обратите внимание на дальнейшие слова!
Возьмите и распишите полностью Скандинавскую модель.
Именно в Скандинавской модели и говорится, что 1гр.алкоголя в пиве, должен стоить столько же как 1гр.алкогля в водке.
Но это не значит, что пиво будет дешевил водки в во много раз. Просто есть много способов регулирование цен. А налог на алкоголь, это только один из методов. Который позволяет увеличить цену.
Иногда я плохо объясняю и это мой минус.
Извините, но у вас постоянно что то недоговаривается.
Либо вы считаете, что это известное всем знание, либо вы это делаете сознательно.
С какой целью? Не знаю, да и неинтересно, это полностью на вашей совести.
Но если хотите, что бы вас понимали. Постарайтесь полностью, по пунктам объяснит вашу позицию, а не выхватывать куски из общий схемы, пока понятной только вам одному.

Всего доброго.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием