Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 17:14   #496
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо спорим!
Вот только,телепередачи иногда интересные факты дают.
Как вам наличие технического спирта в детской газировке!Или наличие формальдегида в шампунях и свинца в детской присыпке?
Сюжет назывался "Красота требует жертв".
Нас и так гробят и не только алкоголем!
Но в связи с этим возникает вопрос!
А кому выгодно,что бы люди не рассматривали проблему в полном объёме а брали для решения только узко направленный кусочек!

Фронт,Извините но к вам возникает вопрос!
Если вам предложат решить задачу в которую входит критерии из физики,математики,биологии,химии,психологии,полито логии(почему система пишет раздельно?У меня слитно написано,в оригинале),экономики.
Решив только часть по химии,Вы будите утверждать что решили задачу полностью?
Скорее всего в этом утверждении,я не прав.Но на такие мысли наводят ваши утверждения,что решив проблему с алкоголем,Мы решим сразу и проблемы по экономике,биологии,физики,математики,психологии и т.д.

Пример из жизни.Есть у меня знакомая пара,оба не употребляют вообще,имеют высшие образование.Но купить себе жилью не могут,не хватает денег,живут на съемной квартире.У них есть один ребёнок,хотели бы и второго.Но условия не позволяют!
Из этого к Вам Фронт,Вопрос:Как решение проблемы с употреблением алкоголя,поможет им?
И таких как они,много.И демографический вопрос,одним решением алкогольной проблемы,Вы не решите!
Если неправ приведите аргументы,только учтите что мои знакомые из жизненного примера не употребляют алкоголь!
И в моем примере нужно решать экономические и политические проблемы!
Вы же,утверждаете,что их решать не надо,и что нужно решить только проблему с алкоголем!А это значит что по вашему,коррупцию не трогаем,бандитизм не трогаем,и экономические преступления тоже не трогаем если это не связанно с алкоголем!?
То есть,политические и экономические проблемы,решать не надо!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием