Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 23:39   #90
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Я имею в виду что нарушения, о которых вы им сообщите, они обязаны устранять и без газеты. Про другие, массовые нарушения я ничего не говорил.


Цитата:
Собственно можно письма и массово организовать, скажем штук 15 по 5 заявителей на письмо. Не открытые письма.
Кому письма?

Про маленький город я не в курсе. В больших молодежь читает студенческие газету распростарняемые в вузах.

Что более эффективно?
Надо в разведку идти.
Убедится что в городе нет случаев соболюдения ЗОР. То есть что в 100 метровой зоне нет ни одного магазина или павильона продукты без рекламы товаров из ст 21-23 ЗОР (магазины "мебель" нас не интересуют).
Или найти десяток самых вопиющих случаев нарушений. Возле адмиинстрации города, милиции, прокуратуры, детсада и тп.

Затем, по результатам разведки, написать в уфас на бумаге вопрос о том каким образом Уфас исполняет или планирует, собирается исполнять то что написано в п.1 ч.1 ст.33 ЗОР в вашем маленьком городе (то что написано в п.2 ч.1 ст.33 ЗОР они исполняют путем сидения на месте и ожидания сообщений о нарушении делая бумажную работу после этого, там иного не требуется).
Мягко обвинить в полном неисполнении (если оно очевидно).
Можете обвинить жетско, упомянув ч.1 ст. 293 УК "Халатность" и о том, что должностное лицо несет дисциплирнарную ответвтвенность на неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на него должностных обязанностей в порядке ст.57-59 ФЗ от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе
Российской Федерации".

Я почти привел текст письма в уфас. Выбирайте какие опции туда вставить.


Короче со скотами надо кнутом работать. И только после этого давать им пряник, предлагать сотрудничество при условии что они обеспечат вам подходящие условия. НО в первую очередь уфас обязано информатизировать госорганы вашего города и местные власти. Давать им разжеванную информацию каким образом обнаруживать нарушения ЗОР, составлять акты проверки и слать в уфас. (прокуратура может постановление о возбуждении дела об адм. прав-нии, остальные могут только акты проверки и результаты замера слать в уфас).
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 11.06.2010 в 16:37.
AVN вне форума   Ответить с цитированием