Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 21:38   #175
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Zanger

Цитата:
Уважаемые соратники. В связи с востребованностью данной темы, вопрос к ведущим борьбу: на сколько реально вашими силами создание юридического лица, централизованно представляющего в судах и гос.структурах интересы народа в срезе трезвенического движения?
Юридического лица областного или общероссийского уровня? Областные не так сложно. Для общероссийского - людей нет которые в состоянии прочитать то что написано на 4х страницах закона.

У тому же областные юр.лица есть, полно их. Можно прислонится к разным родительским комитетам.

Насчет грантов я ничего не знаю. Не в курсе, ответить не могу.

Лично встретится можно на озере, а о чем говорить то?
У меня людей нет желающих боротся на НТ. Мне некому текст дать для поиска в нем нужных мне вещей и копирования оттуда. Что я могу сделать...

Цитата:
Мой интерес - в серьёзной востребованности с вашей стороны работ,
Работ я не знаю кому надо.

Цитата:
В университетах каждый год пишутся и сдаются курсовые и дипломные на разных кафедрах (а на журфаке ещё и снимаются ). Вы можете сформировать интересующие темы к проработке, которые вам обработают в рамках своей учебной работы молодые люди, на которые можно будет ссылаться в своей деятельности.
Если тема по собриологии, то это не к нам.
Если тема по праву, то опять же некому тут боротся за трезвость, незачем на кого-то ссылатся. Рано думать об этом. Это уход в сторону.

Цитата:
Возможно, настало время к серьёзному объединению?
Было бы кому. Тут понимаешь, одни хотят развивать "трезвую культуру и туризм". Этим борьбы за трезвость не нужна.

Цитата:
Пытаюсь обратить ваше внимание на назревшую острую необходимость начала конструктивного диалога с федеральными властями, заместо глупых детских обид.
Какими конкретно властями?

Цитата:
Раз здесь юридический форум, то вопрос к знающим: возможна ли инициация юридического объединения независимых региональных организаций в единую федеральную корпорацию/трест с выборным/совещательным управлением?
Это вопрос скорее к тем кто про партии знает. Я тут только про нарушителей, штрафы и суды. На форуме точно таких людей нет знаюших про партии.
У нас есть региональные отделения СБНТ зарегистрированные. Кого еще надо? Это создавать областную организацию, затем их объединять как-то в федеральную?
Дак КПЕ есть. Если непартийная, то я не знаю.
Не вижу конкретной необходимости в создании юридического лица. В чем польза автобуса? Ехать в центр. А если ты не собираешься ехать в центр, то зачем автобус?


Грёзов ВС

Цитата:
Где? Не вижу.
сверху: "попов п. д. рассмотрев заявление гражданина [и тут конспирация раскрывается] о".

Цитата:
Читал. Но самого перечня-то там нет.
Наверное он на сайте города может быть. Страно. В консультанте в вашей области вообще мало.

Цитата:
На Еланчик, кстати, не попадаю в этом году. Жаль...
А на Пахомово? Оно на 4 дня позже Елнчнчика заканчивается. И 24-27 июня молодежный слет недалкуко от месте где неделю позже будет еланчик.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием