Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 17:29   #314
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Вниманию модераторов.
Давайте принимать меры, потому что форум превращается в перепалку с людьми, которые намеренно пишут неграмотно, что отпугивает людей, которые его читают. Все это сопровождается клеветой и оскорблениями.
Уже несколько человек, которым я даю ссылку на форум, ответили мне на вопрос, насколько понравилось, что читать невозможно из-за людей, которые коверкают русский язык и ведут себя так, как будто не понимают простых вещей, игнорируют сказанное и применяют прием т.н. "по кругу".

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Но вы меня идиотом назвали, и это не считаете за оскорбление!
Цитату, пожалуйста, где я назвал Вас идиотом или извинения за клевету.

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Я же писал в общем!И вы сразу приняли на свой счёт!(идиотизм и идиот разные критерии!Идиот это уже диагноз.А идиотизмом может заниматься даже умный человек!
Типичная отговорка мелких пакостников. Нагадить, а потом сказать, что ничего плохого не имел в виду.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А по какой школе писать,по Питерской или Московской!
Или по какому словарю.А то понимаете,вот такая загвоздка,свиное сало в одном словаре говорится что правильно писать шпиг, а в другом утверждается что шпик.И оба словаря написаны Академиками по русскому языку.И кто из них не прав!

А по правде,действительно ушли от темы!И переставайте,опускаться всякий раз до некультурности,когда у вас кончаются аргументы!Могу ведь,и ваше оружие против вас повернуть!
Какой шпиг, Вы изъясняться по-русски не умеете нормально. Хватит захламлять форум. Мои знакомые, которым я даю ссылку, жалуются, что сайт - сборище флуда и флейма и желание читать у них отпадает.
Вы стоите в одном ряду с АВН и Антонио по отвратительности Вашех комментариев.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 25.05.2010 в 17:38.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием