Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 18:43   #32
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 jameslawrence: 1) Информация на википедии никогда не отличалась сверхдостоверностью, любой может ее изменять, дополнять, критиковать и т.д.
2) Видно сразу что тот кто на википедии писал про жданова сам является культуропитейщиком. Я в этом уверен =)
3) Мнение о антироссийсоком интернациональном заговоре не его. Это мнение многих ученых. Подкрепленное многими событиями и различными литературными источниками. Я соглашусь что вопрос этот довольно спорный, но в том то вся и суть что он спорный и тут есть очень много вопросов пока что без ответов. И говорить в таком тоне что вот по его мнению - извините но это излишне. Мнение это не его. Он не первый.

Цитата:
Лекции Жданова построены на идеях национализма и пропаганде православного ультраконсерватизма
Лекции Жданова построены на идеях патриотизма и пропаганде русских традиций и православных истоков.
Цитата:
Данный курс охарактеризован как представляющий общественную опасность, так как базируется на тезисах радикализма и призывает к использованию националистических идей в воспитании и организации социального контроля
А мне кажется что данный курс охарактеризован как курс связаный с проблемой высокой смертности и низкой рождаемости в России, так как базируется на тезисах научно-доказанного обоснавания влияния алкоголя на генофонд страны и призывает к использованию патриотических идей в воспитании и организации социальной справедливости. Почему так не написали на википедии? Или я не прав? А хочешь я внесу свою поправку в википедию по этому поводу?

Сколько стоит пригласить Жданова к себе? Я его приглашу. Любая работа должна быть оплачена, это нормально и адекватно мы живем в 21-м веке, тем более человек занимается этим профессионально.

Цитата:
Э-эх Владимир Георгиевич, а ведь я так Вас уважал после той лекции в Харькове. Зачем же Вы всё испортили.
Хм... Если ты так впечатлителен от инфорации полученной со свободной(!) интернет энциклопедии, я представляю как на твое самосознание влияет телевизор. К тому же все о чем мы тут разговариваем является очень сложной проблемой и рассматривать проблему только с одной стороны, которая как правило подпитывается личными качествами типа гордыни по-крайней мере глупо.

Свободная энциклопедия если ты не в курсе означает следующее - любой может зарегиться на сайте и внести свою лепту в эту энциклопедию. У Жданова полно недругов не за границей а прежде всего в России и прежде всего культуропитейщикик котоыре считают себя мягкими и пушистами, добрыми и хорошими, ни в чем неповинными.

Я тебе сайт могу создать за полдня - именно столько как правило занимает обновление информации в базах ДНС о доменах. Ты ему тоже будешь верить безгранично, впечатлительный ты наш?

Вывод: И чего ты столько всего написал на форуме. Ты не родновер кстати? =) А сколько тебе лет? Я полностью тебя поддерживаю в том что начинать надо с себя а не винить всех и вся, но и такие вот неадекватные и необъективные посты, в таком количестве, да с кучей ссылок на то как "я написал тут, и написал вот тут" просто захламляют форум.

Peace
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума