Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 21:01   #30
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Об аллергии на трезвость не кто не говорил!
В вашем случае,если человек наблюдался в катарсисе.(С ваших слов"стал пьяницей"-это уже диагноз и его ставит врач)То должна была быть об этом пометка в его мед.карте.После чего,доктор не только не имел права советовать,а даже не имел права выписывать препараты,с содержанием спирта!
Хаять,легче всего.Но от вас лично, я пока не одного дельного предложения или совета,не слышал!Тоже касается и Фронт315.
Но могу сказать,если бы родились в обществе,где производят вино, ваши вгляды могли быть совсем другие!
И что бы,реально делать выводы,нужно знать о жизни человека всё!
Если хотите делать провокации,это личное дело каждого.
Пара вопросов!
По вашей логике,даже если человек принимает только лекарства,выписанные по рецепту но содержащие спирт,он тоже будит отнесён к алкоголикам или неправ?жду ответа!
И второй.Многие змееловы,в водят себе яд,для выработки иммунитета!
Они тоже по вашей,логике не правы и сознательно себя убивают?

И если вы такие противники вообще любого алкоголя!
Съездите на праздник вина,во Францию и скажите им ваше мнение или слабо?

Каждый сам должен принимая решения, за него и отвечать!
Совет,остаётся советом,и решение последовать ему или нет,тоже личный выбор каждого!И врач здесь не причём!Почему то если скажут,прыгнете головой вниз с высоты,большинство покрутят у виска.А при совете с алкоголем,когда начинают спиваться,сразу врач виноват!
Мой случай можете не брать,он все ровно не вписывается,в общую картину,хотя и моей заслуги в этом нет(спасибо матери природе) !

А вам "Человек" ещё и отдельные вопросы:
Скольких вы видели культурнопитейшиков, употребляющих один бокал вина с интервалом от полугода до двух лет?
И что такое зависимость,и какова частота употребления при зависимости?
Игорь, Вы, пожалуйста, общайтесь по существу. Обвинять в провокациях будете где-нибудь в другом месте. Этот форум для развития трезвости. Ваши же психологические эксперименты, повторяю, проводите другом месте.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума