Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 11:31   #3
Владимир Данилин
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Владимир Данилин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Рассказываю и показываю фрагменты лекций Жданова, Маюрова, Кривоногова.
Всё принципиально бесплатно.
Здравствуйте, Павел! Слежу за вашими сообщениями. Информация нужна как воздух, и ваша инициатива - настоящий гражданский поступок. Если у меня ничего не выйдет, может и я буду делать что-то подобное, а пока сею эти идеи среди знакомых и на форумах. Плюс этой деятелльности - большой охват, минус - нет времени подобрать "ключик", нужные слова для каждого. Конечно, кто сможет, тот услышит, но все же.. Давал знакомым смотреть Жданова. Результат - пятеро больше не пьют, но у многих его манера и категоричность вызывает раздражение, особенно национальные идеи. Хотя как может существовать нация без национальной идеи, я не знаю. В общем, много вопросов возникает, и часто это не позволяет дойти до сути. Давать читать материалы почти бесполезно, все заняты, никто не читает.
Раньше я вел спортсекции, но там нацеленность на результат, как перестают выступать, начинают и пить, и курить как оголтелые, за все "упущенные" годы. Не все конечно. Другие театры, которые я посещал, не нравятся мне прежде всего тем, что детей там развращают, подсаживают на звездные идеи знаменитости, уникальности, величия. Там даже гардеробщица чувствует себя как минимум графиней. Ну и постоянные "отмечания" любых событий... Как то мне жаловалась жена одного успешного артиста: "24 года, уже дня не может без выпивки. Перешел в другой театр, там то же самое. Куда идти? везде пьют". Марк Захаров сказал, что ему потребовалось три года (!), чтоб добиться, чтобы НА СЦЕНУ артист выходил трезвым. Про закулисную жизнь уже речи нет.
Вот и захотелось мне сделать что свое, чтоб и за жизнь поговорить можно было неспеша, и с искусством познакомиться. Хочется дать детям твердый фундамент, чтоб они не поддавались больше не провокации.

Последний раз редактировалось Владимир Данилин, 18.08.2009 в 11:35.
Владимир Данилин вне форума   Ответить с цитированием