Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 09:28   #205
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
sergejzr.
Вы за то,чтобы отрезвить общество.Дак я только ЗА.
Вы говорите,что нужно народу давать такую информацию об алкоголе.
Дак это тоже замечательно.Но только такую информацию,которая действительна правильная и достоверная,а не та которой дурит всех Жданов.

Я лично для себя не могу понять.Почему вам спокойно не живется.
Вот лично вы например категорически против чтобы все люди в России не употребляли алкоголь? Предположим вы ответите да,якобы не будет идеи потребления,не будет и пьянства.Но я приведу в пример кока-колу.Она тоже не несет в себе ничего полезного,но люди ей грешат иногда.Так же как и алкоголем.
И еще ответ те мне,вам сколько лет?Если не затруднит конечно...
Кока-кола не изменяет психику и к привыканию не ведет - только кишки разлагает. И если в магазине будет не кола, а бонаква, думаю у людей не возникнет "ломки" от того что её нет. В настоящий момент, кока-коле нет доступной альтернативы - удобная упаковка и хороший вкус. Начните разливать наш "буратино", дайте рекламу - будет гораздо популярнее.

От себя скажу - я против употребления алкоголя. Считаю нужным введение сухого закона. Молодежь спивается. Страшно смотреть какое нас ждет будущее.
Например, вчера у нас был день города. Праздник города - запретили продавать алкоголь. Однако не запретили продавать его на розлив. Вышел вечером посмтореть салют. Пьяных было, на глаз процентов 70. Большая часть возрастом от 15-30 лет. Причем половина было пьяных в гавно.
Во дворике стоит несколько человек около 16-18 лет - прилично одетые (костюм тройка, белые рубашки), пьянющие и с разбитыми рожами. Не думаю, что они именно такого праздника хотели, но алкоголь помог его сделать таким.
Картина маслом - идет парень лет около 30 с похоже сыном или братом лет 7-10, и поит его пивом с полторашки, это жесть. Малой идет еле на ногах держится. Какое у него будущее впереди?
Сколько пьяных девок это кашмар, да такую не то что трахать, на такую смотреть противно. Какие дети у них будут, думаю говорить не надо.
Люди мимо проходят - от них ВОНЯЕТ пивной тухлятиной. Причем, вонь стоит шлейфом метров на 5. Это просто пипец.
Куча народу просто в неадекват - орут бред какой-то, на всю улицу матерятся. Куча блюющих. Все улицы забросаны стаканами из под пива, банками, бутылками и т.п. Свинарник полный. Это я даже в самую гущу праздника не заходил.
Вообщем, попойка полным ходом.
Асоциальное, деградирующее поведение не должно быть нормой на празднике, да и вообще в обществе. А кроме деградации личности, моральных устоев и поведения алкоголь ничего не дает.

Если Вы считаете, что алкоголь это хорошо, и что так должен проходить праздник, то я вам сочувствую.

Последний раз редактировалось Losik, 09.08.2009 в 09:35.
Losik вне форума   Ответить с цитированием