Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 12:14   #65
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa
Цитата:
Ну Вы же удтверждаете, что не нужно показывать лекции Жданова?
Не знаю, над этим я еще не думал, и уж точно никогда не утверждал.
Ну и славненько, постарайтесь тогда просто быть терпимее и обойтись без оскорблений. Хорошо?

Цитата:
Сообщение от Aisa
Цитата:
А почему Вы решаете отбирать у них это право или нет? С чего Вы решили что это "вашего ума дело"?
О чем это? Где я? Что я? Вы что-то совсем пускаетесь во все тяжкие.

Или вы где-то прочли чей-то радикальный пост, и у вас осталось в памяти, что это написал я?
Согласен. Мог погорячиться.

Цитата:
Сообщение от Aisa
Цитата:
Почему алкогольные кампании имеют право обманом "насаждать алкоголизм"?
За них я не в ответе.
Я и не говорю что Вы в ответе.
Просто, в настоящее время, оппозиции "алкогольной атаке" кроме Ждановских лекций практически нет. И если мы будем "бороться" со Ждановым, то какие альтернативы будут у людей? Сейчас, грубо говоря, на "рынке душь" есть выбор "стать алкоголиком" (пропаганда пива и т.п.) или "быть трезвенником" (лекции Жданова). Допустим, если принять что Жданов врет, хотя думается мне что он реально во все свои доводы верит, то методы агитации - примерно одинаковые. Разный, разве что, масштаб. Как я уже писал, предложите свою альтернативу, правдивую, чесную, которая поможет сделать людям "реальный выбор" в пользу какого-либо решения, которая поможет выбраться людям и "пьяного болота". Тогда и можно будет критиковать и осуждать методы Жданова.
Losik вне форума   Ответить с цитированием